37 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Почему ты так уверен, что никто не продержит машину в заносе по кругу? Ты действительно считаешь, что это тяжело? В свое время мы плозадку феофании покрыли не одним комплектом покрышек, чисто ради хохмы. Потом слалом, потом ралли. В общем, долго рассказывать. А для кого то такой занос - это предел совершенства. Но то такэ. :pardon:

:rofl:
0

Поделиться сообщением

:rofl:

Право, я заинтригован. Что же так развеселило товарища моримото, что он дабы поставить смайлик, прошел регистрацию на форуме. Наверное этот смайлик, очень многозначителен для него. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Право, я заинтригован. Что же так развеселило товарища моримото, что он дабы поставить смайлик, прошел регистрацию на форуме. Наверное этот смайлик, очень многозначителен для него. :pardon:

На этом форуме я новеньких)))

Просто, я так понял, вы имели ввиду, что дрифт- проще простого)))))))вот это меня и розсмешило.....)))) :bayan:

0

Поделиться сообщением

На этом форуме я новеньких)))

Просто, я так понял, вы имели ввиду, что дрифт- проще простого)))))))вот это меня и розсмешило.....)))) :bayan:

Неужели вам сложно ездить боком по дороге? Хотя, если новенький, то не удивительно наверное. Когда еще никто в Украине не знал, что такое дрифт, и названия даже не знал, то мы уже пилили резину полным ходом, выкатывая повороты на фео. Это лет 14 назад вроде было... Кстати, т и дрифтуны потом соревнования проводили. Те же повороты. :pardon: Так что я искренне не понял вашего "ХА".

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

...

Дорожка - просто обсамоудовлетворяться можно до смерти!!!!!!!

:yahoo:

Почему там этапы ВРЦ не проводят????

Реально просто СУПЕР!!!

Ровненькая, интересная, высоко, красиво, А-ФИ-ГЕТЬ!!!!!

:yes4:

0

Поделиться сообщением

Дорожка, как дорожка. Мне за неделю в Альпах такие дорожки уже поперек горда стоят. :)

0

Поделиться сообщением

дрифт это серьёзный вид спорта,вы пренебрегаете и слегка высмеиваете данный вид моторспорта

:lol: даже FIA такой вид "спорта" не признаёт http://www.fia.com/sport/competitions

http://www.fia.com/sites/default/files/bas...Calendar_11.pdf

"дрифт для профессионального автоспортсмена - это как утренняя зарядка для гимнаста" (с) :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Прикольна и я так хочю научится.

подробнее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас