rebus

Любительское Ралли 2015-2016Г.

395 сообщений в этой теме

Единый спонсор на весь трофей - это ведь круче, чем гипотетически-возможные несколько спонсоров?

И единому спонсору выхлопа от всей серии больше, чем от одного этапа.

Это не рац.мысль?

А кто, кроме РГ может вести разговоры с одним спонсором за все этапы?

Вы ж там вроде как ведете некую работу по улучшению бытия гоночнеГофф-любителей.

круче. только и расходы круче. и надо, чтоб интересы спонсора распространялись на всю территорию украины. моим спонсорам, например, боярка интересна, а вот днепропетровск совершенно не интересен, или алушта, или бердянск.

разговор может вести кто угодно, даже ты, если тебе это интересно

мы не ведем работу именно в ключе улучшения бытия участников. если улучшать бытие - то гонки надо вовсе не проводить. и дома тепло, и машинки в гаражах целые. рг работает для того, чтоб в украине существовало любительское ралли

0

Поделиться сообщением

...

...

...рг работает для того, чтоб в украине существовало любительское ралли

Прошла весна, настало лето... Спасибо партии за это!!!... (с)

:lol: :lol: :lol:

Саня, я не спорю, что дело сложное, но ведь у вас есть на руках вся информация, все организаторы, все контакты и все понимание вопроса.

Ясное дело, что спонсора денм с огнем не найти!

Но ведь есть возможность предложить продукт иного уровня.

Тут нужно потрудиться, обзвонить оргов, согласовать с ними схему работы и компредложение одинаковое для всех под единого спонсора и уже потом его искать.

Общественная работа подразумевает активность "запростотак" :pardon:

Взял мяч, так звездяч! :pardon:

Я не в упрек, поймите!

Я наоборот очень рад тому, какие сдвиги пошли в прошлом году. Но ведь нужно и что-то делать, акромя принятия участия в баталиях словесных по поводу регламента.

0

Поделиться сообщением

саня, ну даже с оргами еще не все ясно, идет только становление серии. кто добавляется, кто-то соскакивает. для продажи продукта надо его иметь. то, что имеем - пока очень сложно назвать продуктом.

Но ведь нужно и что-то делать, акромя принятия участия в баталиях словесных по поводу регламента.

вот именно. ты же сам рассказываешь, что по многим крупным конторам лазишь. вот и расскажи им, чем мы занимаемся. может, кому то интересно будет. а условия не долго придумать
0

Поделиться сообщением

саня, ну даже с оргами еще не все ясно, идет только становление серии. кто добавляется, кто-то соскакивает. для продажи продукта надо его иметь. то, что имеем - пока очень сложно назвать продуктом.

вот именно. ты же сам рассказываешь, что по многим крупным конторам лазишь. вот и расскажи им, чем мы занимаемся. может, кому то интересно будет. а условия не долго придумать

Общался. Безрезультатно. :(

Я регулярно общаюсь везде, где только можно. Но это не целенаправленная работа, потому и малоэффективная. :(

0

Поделиться сообщением

Прошла весна, настало лето... Спасибо партии за это!!!... (с)

:lol: :lol: :lol:

Саня, я не спорю, что дело сложное, но ведь у вас есть на руках вся информация, все организаторы, все контакты и все понимание вопроса.

Ясное дело, что спонсора денм с огнем не найти!

Но ведь есть возможность предложить продукт иного уровня.

Тут нужно потрудиться, обзвонить оргов, согласовать с ними схему работы и компредложение одинаковое для всех под единого спонсора и уже потом его искать.

Общественная работа подразумевает активность "запростотак" :pardon:

Взял мяч, так звездяч! :pardon:

Я не в упрек, поймите!

Я наоборот очень рад тому, какие сдвиги пошли в прошлом году. Но ведь нужно и что-то делать, акромя принятия участия в баталиях словесных по поводу регламента.

Во первых:

Идти нужно в обратном направлении, от партнера к организатору.Ненужно разворачивать бесполезную возню. Попробуй найди титульного спонсора которому будет интересны все регионы и нежалко денег. И подумай что ты можеш этому спонсору предложить взамен, а потом можно и организатора заинтересовать

Во вторых:

Тебе стоит объяснять экономическую ситуацию в стране или нет?

Сравни хотябы 2010 и 2013 годы.

В третьих:

Никакой базы организаторов и партнеров никто и никогда РГ не предоставлял, все наработки которые есть это личные связи только состава РГ, отработанные всего за 8 месяцев совместной работы.

Вообще прошлый сезон удалось провести с опозданием и практически с чистого листа, и это стоит многого.

Изменено пользователем etr
0

Поделиться сообщением

подскажите технический регламент для любителей на 2014 год уже есть?

0

Поделиться сообщением

на стадии утверждения

0

Поделиться сообщением

на стадии утверждения

а куда с пожеланиями и вопросами обращаться?
0

Поделиться сообщением

в рабочую группу. но интересные предложения будут учтены уже в следующем году

0

Поделиться сообщением

Встановлювати спортивні сидіння типу "ківш" дозволяється тільки з установкою

(фіксація за допомогою зварювання або інструменту) захисної дуги в салоні автомобіля

або дозволеного варіанту каркаса безпеки. Якщо встановлюються спортивні сидіння типу

"ківш" то кронштейни їхнього кріплення, повинні відповідати вимогам ст. 253 додатка «J»

у меня вопрос, что это за дуга, как и куда она крепиться и вообще какая от нее польза??? И будет ли такой бред в этом году?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас