33 сообщения в этой теме

34 минуты назад, Bar Bos сказал:

Машин 50 наберется? Сколько, теоретически, клубов это поддержит? Ну так, интересно!?
Как-то с клубным движением, по разным причинам, упадок...

Ну если сделать интересный трек то наберется, Чайка Ралли ведь набирает 60+ экипажей и есть всегда экипажи в ожидании... 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Atom.DP сказал:

В эти даты может быть трофей Фау по ралли на серийных на Чайке

Но скорее всего перенесут на ноябрь

В эти даты будет кубок ТСО по кольцу на Чайке

0

Поделиться сообщением

Не представляю как это все может вместиться в один день О_о! Но ждем с нетерпением. Надеюсь поддержим участием на 1-2 машинах. Как будет выглядеть кросс и мотокросс? На озвученных локациях вроде негде. Или это будет в выставочном формате представлено? Кину на страничке у нас и на Бровспорте.

2

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 в 14:08, Seidel сказал:

Не представляю как это все может вместиться в один день О_о! Но ждем с нетерпением. Надеюсь поддержим участием на 1-2 машинах. Как будет выглядеть кросс и мотокросс? На озвученных локациях вроде негде. Или это будет в выставочном формате представлено? Кину на страничке у нас и на Бровспорте.

Все зависит от наполнения. Мотокроссовая трасса есть на автодроме в Феофании, там же свои силы могут попробовать в качестве теста, либо триала и офроудчики....по желанию.. Вчера мной прописана легенда и конфигурация СУ на автодроме и ледовом. Концепция простая.....первый круг у вас проезд  по легенде, слалом на фео и прописка СУ, затем СУ на ледовом и возврат на ФЕО, где опять слалом и уже СУ в зачет....на обратном пути Ледовый и финиш. если по наполнению и времени впишемся еще в один круг, значит будет еще один СУ на ФЕО. как то так. Схемы СУ и регламент скоро выложу здесь

Прошу здесь отписываться кто будет ехать ралли.....регистрация с понедельника на почту, которую укажу

Изменено пользователем БОРОДА
1

Поделиться сообщением

@БОРОДА нужна помощь, говори!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, БОРОДА сказал:

Все зависит от наполнения. Мотокроссовая трасса есть на автодроме в Феофании, там же свои силы могут попробовать в качестве теста, либо триала и офроудчики....по желанию.. Вчера мной прописана легенда и конфигурация СУ на автодроме и ледовом. Концепция простая.....первый круг у вас проезд  по легенде, слалом на фео и прописка СУ, затем СУ на ледовом и возврат на ФЕО, где опять слалом и уже СУ в зачет....на обратном пути Ледовый и финиш. если по наполнению и времени впишемся еще в один круг, значит будет еще один СУ на ФЕО. как то так. Схемы СУ и регламент скоро выложу здесь

Прошу здесь отписываться кто будет ехать ралли.....регистрация с понедельника на почту, которую укажу

Йа 

0

Поделиться сообщением

Могу в качестве маршала быть. Может ещё несколько человек смогу с собой взять (если они не в курсе и без меня). Если шо, в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Ждем регламент и цифру стартового взноса.

0

Поделиться сообщением

Тема супер, но я буду в Египте в это время....

Я аж расстроился...

0

Поделиться сообщением

Всем привет, с удовольствием оторвусь от дел ратных и помогу чем нужно, Борода-телефон не поменялся

а вообще пора уже перемещаться в ветку "как молоды мы были" ))) и там делиться опытом с молодежью

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас