Odessit_1

Метель И Ее Последствия

20 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Volf сказал:

Почти как в песне-ветер с моря дул прямо под капот:DНиче что не складно-зато по теме.

Ну да,как-то так!)))

0

Поделиться сообщением

Фигня, это все, я вчера на тоёте багажник открыл, и офигел, придется опять к жестянщикам ехать, весь багажник в снегу, видать посе удара недотянули....

0

Поделиться сообщением

Эти снега и мороз таки дал жизни. Сникерский акум таки умер, которому еще и года нет. Пришлось с ланоса снимать и свой оставить на зарядку. Ну и родные брызговики приказали долго жить. Задний левый развалился. Али в помощь) пришел))) заказано все по кругу новые. Заодно и накладки на педали новые и антенну на крышу аля wrc)))

Сейчас буду идти заводится на работу.

0

Поделиться сообщением

машина стояла больше недели (болел). Половина дней пришлась на большие морозы. Разгреб сугроб, завел за 1 секунду.

Каждый год перед зимой аккум проверяю, доливаю водичку, заряжаю и зимой проблем с ним не имею.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ZZ-top сказал:

машина стояла больше недели (болел). Половина дней пришлась на большие морозы. Разгреб сугроб, завел за 1 секунду.

Каждый год перед зимой аккум проверяю, доливаю водичку, заряжаю и зимой проблем с ним не имею.

Очень правильное решение! Я тоже так делаю перед зимой и после неё.

0

Поделиться сообщением

Я и водичку заливал и то и се,если ему триндец(и неизвестно сколько лет)-ему поможет только вторцветмет.Одна банка закипела по сравнению со всеми через несколько часов,думал уже и не закипит.Сейчас морозы упали,только массу снимаю-на следующий день заводится.

0

Поделиться сообщением

О последствиях метели.Сегодня в 2 ночи слышу шум,глядь на улицу-трактор полетел с мигалкой(я медленней езжу в сухую погоду),ну думаю хоть почистят наконец-то.С утра выхожу,болт.Вобще в других городах дороги чистят или это только у нас:то песка у них нет(каръер 15 км от города)то еще что-то.Я вчера нырял в такую кашу,что сегодня и выезжать неохота,к счастью наверное и заболел.

0

Поделиться сообщением

Сейчас снег тяжелый стал. Прилипает машина к нему. И отвалы навалили на обочины, приходится парковаться как грейдер...

Фото Валерия Калинчука.Фото Валерия Калинчука.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Volf сказал:

Вобще в других городах дороги чистят или это только у нас:то песка у них нет(каръер 15 км от города)то еще что-то

У нас худо-бедно чистят. Жалуются, что денег хватит только процентов на 30

А как вам такие художества? Это, правда, еще декабрьские ))

DSC_0300[1].JPG

0

Поделиться сообщением

Попутно уже можно на завтра создавать тему "Гололед" и будет как в сказке:Красавица Метелица и рядом Дед Гололед:DХоть бери да не выезжай завтра никуда.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас