Tolyan

WRC: новости..

2 362 сообщения в этой теме

0

Поделиться сообщением

Себастьян Ожье: "Это новый сезон во всех смыслах"

assets_images_pilot_photos_WRC_2016_201612_dec_20161225msport-redbull.jpg.6c4e56bd416043c18289a7279d1204c7.png

Себастьян Ожье готовится к первому старту за рулем Ford Fiesta WRC 2017, до которого осталось чуть больше суток. Перед этим (в среду вечером) француз проведет шейкдаун, где у него будет еще одна возможность познакомиться с автомобилем. В обычных условиях разминка не имеет крайне важного значения, но для француза сейчас ценен каждый километр за рулем новой для себя техники. Тем не менее, он нацелен дать бой в гонке.

"Это новый сезон во всех смыслах этого слова: новая эпоха, новые машины, новая команда. Мы все понимаем, что опыт - очень важный фактор в ралли. Было бы лучше, если бы у нас было больше времени для работы с командой, но за последний месяц мы многому научились, - говорит Себастьян Ожье.

- На протяжении многих лет я научился прагматично подходить к работе. Это именно то, что мы намерены сделать в Монте-Карло. У меня была небольшая подготовка, но на первом этапе мы постараемся сделать все, что в наших силах.

У нас было два дня тестов в типичных условиях Ралли Монте-Карло. Все мы знаем главный секрет для успешного выступления - это правильный выбор шин и оценка уровня сцепления с трассой. Если нам это удастся сделать, то мы можем оказаться на неплохом месте.

У нас было много побед в Монте-Карло, но я всегда с уважением относился к этой гонке: одна не похожа на другую. Если вам удалось выступить хорошо, то вы знаете, что сделали все возможное для этого".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас