Андрюха_2108

Откуда взялись зомби?

В теме 164 сообщения

10 минут назад, Odessit_1 сказал:

Ты сусликов в поле ловить никогда не пробовал? ))

Точную дату первых схваток ВСУ с "самообороной" подскажешь? Когда именно была первая перестрелка с первыми трупами?

нашел видос люди БДМ пытаются остановить называется  "Мариуполь 9 Мая 2014 Жесть ЖИТЕЛИ останавливают БМД 09 05 2014". Так там на первой минуте элитный спецназовец РФ в оранжевом костюме покрышку кидает

Поделиться сообщением

9 минут назад, Odessit_1 сказал:

Ты сусликов в поле ловить никогда не пробовал? ))

Точную дату первых схваток ВСУ с "самообороной" подскажешь? Когда именно была первая перестрелка с первыми трупами?

Это последнее сообщение в этой теме.

Ты вообще представляешь, что такое аппарат МВД, СБУ. Они черта лысого достанут, если им надо. Тем более, в довольно ограниченном пространстве.

По поводу первой даты))) Ты издеваешся? Потому блять ее и не было, что если бы была, то Иваны и Степаны въехали сюда на танках на вполне законном основании. 

Все ребята, я пас.

Поделиться сообщением

Только что, Mashinist сказал:

Ты вообще представляешь, что такое аппарат МВД, СБУ

Представляю. Коррумпированный и беспринципный. Если под Овощем кресло зашаталось (а на тот момент Кличко и Сеня уже договорились с ним о том, что он уходит в отставку), то при наличии средств перекупить нужных людей особой сложности не составляло.

2 минуты назад, Mashinist сказал:

Ты издеваешся? Потому блять ее и не было, что если бы была

Да нет, она как раз была: 22 мая 2014 г. - расстрел блокпоста под Волновахой. Не поленись найти видео (чтобы увидеть отсутствие военного смысла в этих действиях). Если я неправ и были бои до того - кинь мне ссылку на источник.

10 минут назад, Mashinist сказал:

Все ребята, я пас.

Я тоже )

Поделиться сообщением

Оооо, неужели стороны поняли, что доказать друг другу что либо нереально. У каждого своя правда. По крайней мере, та правда, в которую человек верит. Хорошо, что эта дискуссия закончилась без взаимных оскорблений. Это радует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти