art2101

Мошенники на OLX

В теме 114 сообщения

34 минуты назад, AughT сказал:

Не честный продавец Дмитрий из Луцка, торгует аксессуарами к автомобилям. Дмитро, Дима, Дмитрий 
0508432879 
0673344219 
Я заказал у него комплект дефлекторов ( мухобойка и ветровики ) для своей машины, при этом у продавца уточнил, не будет ли у меня проблем с установкой и качеством этих аксессуаров, он четко ответил что не будет. При получении на новой почте я проверил целостность всех элементов и забрал посылку. В результате дефлекторы на двери не подошли, они скорее всего даже не для моей машины, т.к. радиус изгиба совершенно не соответствует моей модели. Возврат дефлекторов продавец отказался делать, начал орать и доказывать, что черное - белое. 
По итогу истерики по телефону он сказал, что возвратов у него нету, только в объявлении это не указанно. 
Прежде чем покупать у этого человека, подумайте десять раз.

Лох.юа это лотерея, там 90% кидалы. И сам ресурс не как не реагирует на это. Сто раз жмешь жалобу а реакции ноль.

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 14:16, T... сказал:

Лох.юа это лотерея, там 90% кидалы. И сам ресурс не как не реагирует на это. Сто раз жмешь жалобу а реакции ноль.

Добавлю еще мошенника.Зарубин Константин Анатольевич-очень не порядочный продавец попросту МОШЕННИК. Торгует запчастями для лодочных моторов на ОЛХ.Отправил запчасти с другой модели мотора или еще не понятно с чего-то.На звонки сначала отвечал что ошибся все заменит всячески тянул время то он в командировке то еще что ни будь а потом перестал брать трубку и отвечать на сообщения. Живёт и <<< трудится >>>в Черновцах.Телефоны +380970808167 +380507755300 

Screenshot_20190210-195102.png

Поделиться сообщением

Кидалово.. Белики, Полтавская область, Кобелякский район                                                                                                                                                      Вот   карта  4306 5300 8061 7565 visa Укргазбанк . Душко Анна Сергеевна(Dushko Anna)                                          заказал спининг с катушкой, деньги перечислил на карточку, пишет  отправила, жду день ничего нет, Новая почта ответила что никаких отправлений для меня нет, звоню   полная тишина ни спининга ни ответа на сообщение, все ее  объявления с  ОLX сняты.       

Аня

Фидер фидерное удилище фидерный спиннинг Siweida Basic 3

Просмотреть Номер объявления: 588735190

Поделиться сообщением

Звонил покупатель в воскресенье интересовался товаром, после уточнения всех вопросов поинтересовался или я смогу подойти к банкомату для осуществления операции, прсле получения от меня отказа начал говорить что я аферист, но мне до сих пор не понятно:), зачем нужно мое присутствие у банкомата для его оплаты мне.

Номер телефона бьется в нете как офис о продаже игрушек, но не понятно кто звонил в выходной день...

Номер телефона 067-523-08-58, +380675230858, 0675230858

Ссылка на сайт  https://dnepropetrov...ms/alrey.ua.htm

Через несколько часов перезвонил другой номер с таким же предложением и предлагал  на перед перекинуть задаток на карту, даже не видя фото товара, но по голосу и вопросам похож на первого звонившего, что потом в разговоре и подтвердилось...

Второй номер юмс  050-320-05-41, +380503200541, 0503200541 по этому номеру телефона удалось выяснить фио Ляшенко Олександр Володимирович проживает в Черкасской области и сегодня празднует свой день рождения... При попытки сегодня выяснить ситуацию  все телефоны ставит в черный список...

Будьте бдительны и помните, что для получения денег на карту присутствие получателя у банкомата не требуется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти