238 сообщений в этой теме

Собственно, товарищ подсадил на игру Это теперь вырванные дни. Наркомания какая то. уже и группу 2108_club создал. Можем пошпилить вместе если шо.

0

Поделиться сообщением

Можем пошпилить вместе если шо.

Зачем здесь ты групповуху предлагаешь? :wacko:
0

Поделиться сообщением

Зачем здесь ты групповуху предлагаешь? :wacko:

Так многим же нравится...

0

Поделиться сообщением

Подав заявку. Я думав, що не багато грає цю гру.

0

Поделиться сообщением

Подав заявку. Я думав, що не багато грає цю гру.

Принял заявку. Только я еще не шибко прокачан там. Как и малой мой. Но мы шпилим без отрыва от станка т сказать. :) Скоро можно будет идти вместе выносить кого нибудь.

0

Поделиться сообщением

Год уже играю в нее. Бросай пока не поздно )))

п.с.: ща вхожу в топ60 в ЮА, уже несколько раз думал бросить нафиг, но все врем в последний момент передумываю)))

п.п.с.: хинт - не жмитесь тратить алмазы, они довольно быстро возвращаются

Изменено пользователем -=andrey=-
0

Поделиться сообщением

Год уже играю в нее. Бросай пока не поздно )))

п.с.: ща вхожу в топ60 в ЮА, уже несколько раз думал бросить нафиг, но все врем в последний момент передумываю)))

п.п.с.: хинт - не жмитесь тратить алмазы, они довольно быстро возвращаются

Понял. А есть ли какие то рекомендации по развитию от бывалого так сказать?

0

Поделиться сообщением

Понял. А есть ли какие то рекомендации по развитию от бывалого так сказать?

Там все логічно. Щоб мати можливість удосконалювати, потрібні дерево, камінь та метал, отже в першу чергу удосконалюєш пилораму та шахти; потім потрібен штаб, але щоб удосконалити його, потрібна певна кількість балів. Для досягнення їх удосконалюєш решту: десантники, оборона. Ну, звісно про золото не забувай.

0

Поделиться сообщением

Там все логічно. Щоб мати можливість удосконалювати, потрібні дерево, камінь та метал, отже в першу чергу удосконалюєш пилораму та шахти; потім потрібен штаб, але щоб удосконалити його, потрібна певна кількість балів. Для досягнення їх удосконалюєш решту: десантники, оборона. Ну, звісно про золото не забувай.

Я сейчас каким образом развиваюсь:

Усовершенствую базу, золото, дерево, шахты по максимуму.

Оружейку качаю и все что в ней можно прокачать.

И наступательное качаю. То есть десантные боты, и канонерку.

Тайник, и оборону вообще практически не трогаю. Стараюсь что бы у меня в нале не было много ресурсов, соответственно что бы неинтересно было меня атаковать кому то. А если и атакуют, то снимают немного.

А вот, когда я вижу, что подходит время для нового апгрейда дорогого, то я сразу выношу несколько соперников с карты, и трачу сразу весь нал, что бы снова ресурсов было по минимуму.

Что я делаю не так?

0

Поделиться сообщением

Тайник, и оборону вообще практически не трогаю. Стараюсь что бы у меня в нале не было много ресурсов, соответственно что бы неинтересно было меня атаковать кому то. А если и атакуют, то снимают немного.

А вот, когда я вижу, что подходит время для нового апгрейда дорогого, то я сразу выношу несколько соперников с карты, и трачу сразу весь нал, что бы снова ресурсов было по минимуму.

Что я делаю не так?

Нападати всерівно будуть. Є ресурси чи немає. Я нападав за бали війни та потім за золото вільних територій. Не забувай, що треба збирати ресурси на штаб. Хоча в тебе зараз ціни смішні. Насолоджуйся ними :rolleyes:

Что я делаю не так?

Дарма, схрон потрібно теж розвивати.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас