Hello World!

1 185 сообщений в этой теме

и с Днепра есть)

маякните!
0

Поделиться сообщением

Если ничего не будет на Чайке или любительского, то у меня 2 места есть. Будет понятно в середине следующей недели...

На тебе дорого(

Я в воскресенье планируют только туда и обратно после просмотра гонки.

0

Поделиться сообщением

+1 в планах

туду и обратно.

если бюджет позволит то Гоу

0

Поделиться сообщением

+1 в планах

туду и обратно.

если бюджет позволит то Гоу

Едем на джипе?)
0

Поделиться сообщением

Едем на джипе?)

легко, 500 туда + 500 обратно

20л газа на 100

на горючку в районе +-1500 грн ( в киеве задуться по 7.2, а там хз по чем)

на 4 по +-375

0

Поделиться сообщением

Волан, с таким расходом и я на хвост жипу упаду. :)

0

Поделиться сообщением

я вот думаю ехать не ехать
0

Поделиться сообщением

Кат, погнали)

Еще 1 место походу есть

Если Толян едет

0

Поделиться сообщением

Кат, погнали)

Еще 1 место походу есть

Если Толян едет

Ключевая фраза: Если Толянь едет. :)

0

Поделиться сообщением

Ключевая фраза: Если Толянь едет. :)

Если нет то ZZ, Леха планировал

На сейчас

Я

Кат

Толян

?

Изменено пользователем VoLan
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Atom.DP
      Продам 2108 с каркасом (без мотора и трансмиссии)

Кузов реекспортный, короткокрылый (крайний выпуск 93 год). Состояние отличное, не варен и не гнилой. Усилен телевизор и прочее. Без опыта боевых заездов.
      Каркас безопаности производства БТР, сделан по последним требованиям.
      Полный перекрас после сварки.
      Полный комплект: замки капота, оптика, стекла, бампера, пластмаски \ резинки, , зеркала. Все стандарт новое или в отличном состоянии.
      Проводка вся на машине (стандарт завод). Печка  в сборе (все поменяно), трапеция дворников с мотором. Торпеда низка в сборе, подогнана под карас + вмонтирован тахометр.
      Подвеска тюнинг:
      пружины эйбах с занижением, стойки перепаковка, тюнинг опоры и резинки.
      рычаги тюнинг под кастер до 7*, передняя балка на ШС, усиленные шаровые опоры – все новое
      кулаки под увеличенный подшипник со шпильками и гайками в сборе (калина спорт) – все перебрано.
      Рулевое:
      рейка 2.9 оборота косозубая спорт в сборе  + усилитель рейки
      Тормоза:
      ВУТ+ГТЦ стандарт новые, зад барабаны стандарт, перед брембо макс  р14 + феродо дс2500

машина снимается с учета, стоит на мне (переоформлена чесно в марте 2016). Готовилась под ралли, но до состояния выезда на соревнования собрать не успел.
      В комплекте с машиной отдам:
      дополнительные приборы с датчиками (температура масла и ОЖ, вольтметр) 3х20$
      блок предохранителей нового образца в сборе 20$
      гидроручник с регулятором вилвуд 100$
      колеса р15 в сборе (диски фиат 4х98 , 5.5j , цо и вылет ВАЗ \
      резина - тренировочный грунт Данлоп винтер спорт 175-70-15, собраны на камерах и отбалансированы, остаток более 6 мм). 150$
      эур (электро усилитель руля) приора почти новый (с гарантией) - 200$
      выключатель массы спортивный, с кронштейнами и тросами (на улицу и на торпеду) - 50$
      ремни спарко 6 точек оригинал новые (2 шт), омологация до 2021 года - 300$
      Цена голый кузов (без зипа, без подвески и рулевого): 1800$
      Цена в сборе со всем (на колесах) 2500$

при необходимости, могу доукомплектовать мотором , коробкой и трансмиссией по вашому запросу (стоимость, характеристики) за дополнительную плату

Находится в Днепре (возможна доставка в регионы)
      Вся информация по телефонам в подписи

• Автор: Bar Bos
      30 июля 2017 года «DOSS» приглашает всех друзей клуба на ставший уже традиционным ІІ Ежегодный Туристический Сбор «SAMARA». 
      Он пройдет при поддержке сельского совета села Спасское, на территории Днепропетровской области, Административные проверки, начало и конец дистанции которая состоит из 188 километров, будет на територии села Спасское.
      Принять участие смогут все желающие на внедорожниках и легковых автомобилях которые дадут возможность оценить себя и свои возможности в трех группах"«4Х4» - позашляховики з приводом 4Х4 або 4Х2. 
      «TOURISM» - легкові автомобілі з любим типом приводу. 
      «HISTORICAL» - легкові історичні автомобілі з приводом на задню вісь. Вітчизняного виробництва до 31 грудня 1991 року випуску, та зарубіжного виробництва до 31 грудня 1985 року випуску." 
      С правилами проведения можно ознакомиться в прикрепленном файле. Для участия необходимо в установленные программой сроки, заполнить анкету, и прислать на адрес организатора [email protected], также анкету можно заполнить в письменном виде на месте постоянного секретариата по адресу м. Дніпро Проспект Богдана Хмельницького буд. 156. (Героїв Сталінграда 156). Автомагазин «АЗИАТ»GPS: 48°23,402"С 34°59,968"В 
      Все экипажи участников, смогу проверить свои навыки в умении работать в команде, правильно читать легенду которая составлена с использованием символов международных условных обозначений. Легенда для всех участников одинакова и проложена по интересным со стороны навигации и прохождения, живописным местам, и составила 188 километров, из которых 115,3 грунтовые и гравийные дороги. 
      Тренировочный сбор будет особенно интересен экипажам внедорожников которые собираются участвовать 19-20 августа во ІІ Этапе Национальной серии по Джип-Спринту, поскольку язык и метод написания легенды идентичен. 
      Кроме движения по легенде с отметкой на контрольных постах, участникам предлагается схема дополнительного упражнения на грунтовой дороге включенная в легенду, которую необходимо пройти в начале и конце ТС. 
      Ждем всех желающих!
      P.S. И вскоре за ней 19-20 августа опять таки Днепр принимает 2 этап Джип-Спринта под названием "Самарська Паланка" 
      надеюсь участники той же Бахи выйдут из длительной спячки))) и смогут наполнить канал достойными соперниками и соревнования получаться яркими и впечатляющими. 
      хочу напомнить, что Ралли-рейдовые гонки, которые еще именуются как кросс-кантри ралли, не проводились в Украине с 2013-го года, хотя на тот момент они были довольно популярны как среди участников, так и зрителей. 
      Наши организаторы никогда не устают проводить замечательные и увлекательные соревнования, возрождать спортивные мероприятия, за это им огромное спасибо! 
      #ukrainian_raid_series #Джип-спринт #ралли-рейды #Jeep #rallyinUA #gonki#раллирейд
      Больше информации тут: https://www.facebook.com/groups/2010.doss
      Заявку отправлять на адрес: [email protected]
      Справки по телефону 0975300530
      www.youtube.com/channel/UCt7gOy5FpX1QFsWrnHBB9ig

01 ТЗ САМАРА Програма Та Правила.pdf
      Мерный Километр.pdf
      ТЗ САМАРА Анкета.doc
    • Автор: Tolyan
      3-4 июня состоится второй этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" на трассе "Зайчевское кольцо" в Николаеве! 

• Сейчас на странице   0 пользователей