H.A.N.

ГБО

В теме 1 807 сообщений

вопрос к шарящим людям)

стоит вопрос в  выборе форсунок AEB или Valtec? первые - дороже, есть ли смысл переплачивать?

авто - акцент 1.4 (2013)

Поделиться сообщением

валтеки 3ом я думаю с головой будут.

Поделиться сообщением

6 часов назад, m@estro сказал:

вопрос к шарящим людям)

стоит вопрос в  выборе форсунок AEB или Valtec? первые - дороже, есть ли смысл переплачивать?

авто - акцент 1.4 (2013)

АЕБ поярче будут чем вальтеки, да и ресурс и них побольше, но там есть свои плюсы и минусы, ставь вальтеки только 2Ом, или стаговские, качество одинаковое.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, m@estro сказал:

вопрос к шарящим людям)

авто - акцент 1.4 (2013)

Если из двух зол выбирать меньшее - то Аеб. А вообще очень рекомендую сразу поставить что-то нормальное. На данный момент это хана и барракуда. Можно и установить гораздо правильнее, да и при правильной настройке будет работать намного интереснее, с меньшей нагрузкой на ГБЦ.

7 часов назад, Emissions сказал:

валтеки 3ом я думаю с головой будут.

Ну разве что на газель 🙂

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 21:53, pilot110 сказал:

что-то нормальное. На данный момент это хана

у меня на леоне хана стоит.. через три года (+-35тыс пробега) мне пришлось их все, по очереди, поменять - зимой они за ночь залипали и утреннее переключение на газ происходило с пропусками зажигания и всеми вытекающими..

по баракуде - у отца на 2-х машинах стоят. пробеги в разы больше, обслуживание реже. за 3 года вопросов никаких

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 00:31, m@estro сказал:

у меня на леоне хана стоит.. через три года (+-35тыс пробега) мне пришлось их все, по очереди, поменять - зимой они за ночь залипали и утреннее переключение на газ происходило с пропусками зажигания и всеми вытекающими..

по баракуде - у отца на 2-х машинах стоят. пробеги в разы больше, обслуживание реже. за 3 года вопросов никаких

хана и барракуда считай одноклассники. Конструкция одинаковая. Хана наверное была одиночка? Да и фильтр скорее всего обычный. Во отсюда и все проблемы. 

Менять не стояло. Просто чистка на стенде необходима. Нормальный фильтр и вперёд. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, pilot110 сказал:

хана и барракуда считай одноклассники. Конструкция одинаковая. Хана наверное была одиночка? Да и фильтр скорее всего обычный. Во отсюда и все проблемы. 

Менять не стояло. Просто чистка на стенде необходима. Нормальный фильтр и вперёд. 

фильтр с отстойником + добавил еще обычный пропиленовый

два раза чистил - эффект слабый

можно сказать ,что перепробовал все) помогла только замена

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти