Zvir

ГБО для клуба! ЕВРО-4. ЕВРО-2. ЕВРО-1. Приятные цены и поддержка клиентов!

360 сообщений в этой теме

В 26.08.2016 в 11:20, timoha-igor сказал:

Добрый день.Хочу поставить газ на свою ваз 21099 карбюраторная - сколько будет стоить комплект ?

Добрый

Комплект 150евро.

Кнопка стаг, клапан бензина атикер, проставка или врезка на выбор, все шланги и хомуты и крепежи, металический дозатор\регулятор, редуктор томасетто 100л.с. с винтом ХХ, Магистрали пластик ФАРО, штуцера ФАРО, Баллон под запаску 600*200 43(42л), мульт классса А Томасетто или Ловато, Заправочное под или в бампер.

0

Поделиться сообщением

дд!

шкода октавия тур 1.8 турбо 2003, что поставить и цена вопроса.

0

Поделиться сообщением

Здравствуй Иван!!!

У меня ВАЗ-2113 , 1.6 ,инжектор.Стоит ГБО 2го поколения,есть желание заменить на 4е.

Магистраль от баллона идет пластиковая ФАРО,фитинг уголок к редуктору,кнопка газ/бензин на 3 положения(остается-нет?)

Что там остается,а что выкидывается? Прошу просчитать по средней ценовой категории.

0

Поделиться сообщением

Всех С Новым Годом!

С 09.01.17 по 31.01.17 каждому покупателю комплекта ГБО Евро4 или Евро2 ----- Доставка Новой Почтой в подарок!

0

Поделиться сообщением

Ваня,а что по шлангам есть,что бы не воняли газом?Мне нужно от редуктора к форсункам.Диаметр и длинна хз,сориентируй по деньгам,а там пойду померяю уже.

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 17:47, Evo15 сказал:

Ваня,а что по шлангам есть,что бы не воняли газом?Мне нужно от редуктора к форсункам.Диаметр и длинна хз,сориентируй по деньгам,а там пойду померяю уже.

Привет

Лучше на телефон или вайбер....Уведомления на почту не приходили, тока заметил твое сообщение

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 22:01, Zvir сказал:

Привет

Лучше на телефон или вайбер....Уведомления на почту не приходили, тока заметил твое сообщение

Ок,намаячу по свободе.

0

Поделиться сообщением

(Zvir) Иван, добрый день.

Подскажите пожалуйста, ГБО на Nissan Almera Classic 2006г., 1,6. Что рекомендуете ставить и цена вопроса.

Где по Киеву можно установить.

Заранее благодарю. 

0

Поделиться сообщением

имеется ваз 21124. какой набор гбо 4 посоветуете без особых потерь в динамике ну и по земным ценам (полные установочные комплекты)

0

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Я снова на связи. :) 

Если у кого есть какие вопросы,  буду рад ответить. Пишите тут или в личку или как всегда вайбер 0954950123

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас