rost.dert

Авто за 5000 долларов

36 сообщений в этой теме

Ну вот посмотрел на ведра типа 21093-21099 так вроде как 2900 долларов - это в очень хорошем состоянии 2006-2008 годов... Этот пример отслеживал просто. Как там по другим авто надо смотреть еще. Не сказал бы что это много! Хотя...может в реальности их за 1500 можно купить... Тут бы действительно к разговору подключить людей занимающихся этим профессионально!

ПыСы не знал, что Кактус у нас на сайте есть, все время считал, что она на автоюа.

0

Поделиться сообщением

А вариант купить битое железо с документами в пределах 1 тыс. у.е., пригнать такое же, но целое, из Польши/Болгарии/... за 2-2,5 тыс и дальше проявить лучшие навыки хозяйственника никто не рассматривал? :D

Изменено пользователем Odessit_1
0

Поделиться сообщением

вообще на этом форуме по поводу бмв лучше не начинать :D

Это точно. :)

с каким двиглом порекомендуете е36?

и чем плохи бмв?

:bayan:

Тема про гомно висит уже страниц под сто, можешь перечитать на досуге. :)

0

Поделиться сообщением

Никакие ланосы и шевролеты не сравняться с иномаркой, даже 20-ти летней, ни в дизайне, ни в качестве езды, ни в надежности.

Себе искал 3-и года назад, в итоге потратив много времени и нервов купил хонду, и ни разу не пожалел.

Из серьезного что за все время было сделано это отреставрирована рейка(потек сальник), и то ездить можно было еще долго просто доливая жидкость.

Главное - это найти машину с живым мотором(мне повезло до меня у машины по факту был 1-н владелец), и не верь если говорят что машина не битая, как говориться правильная хонда - битая хонда :)

Точно такую же буду продавать через месяц :)

год '98(рейстайлинговая), цену вижу в районе 5,000$ с 2-я комплектами резины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Kosty4ek
0

Поделиться сообщением

Да господин модератор согласен за хонду,но также если постараться можно купить легенду 90-х -Mercedes S 140,он кстате стоит в регионе от 5 тысяч у.е

0

Поделиться сообщением

Mercedes S 140 даже на газу разорит)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас