NEW! Клубные футболки - заказать! Клубные 2108 наклейки - бесплатно!

Aleksandr_m

Одноклубники нужна Ваша помощь.

100 сообщений в этой теме

Зкинув трохи, виздоровлюйте!

1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем, я не много позже  напишу о результатах и где мы были и что проходили, а то у времени совсем не хватает.

1

Поделиться сообщением

Саш, как дела у вас?

0

Поделиться сообщением

Привет парни, вот наконец то нашёл минуту что бы написать, дела у меня не очень, хотя бывает и хорошо, плохо из за того что как всегда не хватает денег, как вы все знаете в нашей стране не дёшево лечится, в каждом кабинете нужно что дать, а потом ещё и ещё и лекарств нужно купить.

Напишу не много о себе в двух словах, на себя я болт уже забил довно, ту хрень в горле вырезали частично но она все равно о себе напоминает, в этом году нужно было пройти химию но из за не хватки финансов отложил до лучших времён. У сынули мого дела не много по лучше, причину приступов мы так и не нашли, но зато подобрали препараты для профелактики, лекарства эти не дешёвые но зато приступы случаются не так часто, после новогодних праздников как заработаю денег снова будем снова пытатся найти причину приступов.

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Aleksandr_m сказал:

Привет парни, вот наконец то нашёл минуту что бы написать, дела у меня не очень, хотя бывает и хорошо, плохо из за того что как всегда не хватает денег, как вы все знаете в нашей стране не дёшево лечится, в каждом кабинете нужно что дать, а потом ещё и ещё и лекарств нужно купить.

Напишу не много о себе в двух словах, на себя я болт уже забил довно, ту хрень в горле вырезали частично но она все равно о себе напоминает, в этом году нужно было пройти химию но из за не хватки финансов отложил до лучших времён. У сынули мого дела не много по лучше, причину приступов мы так и не нашли, но зато подобрали препараты для профелактики, лекарства эти не дешёвые но зато приступы случаются не так часто, после новогодних праздников как заработаю денег снова будем снова пытатся найти причину приступов.

Санька держись! 
не пропадай из виду, и не опускай руки

0

Поделиться сообщением

Саня держись! не падай духом все будет хорошо! 

если что поможем чем сможем

Саня напиши номер карты своей

изменилась нет?

0

Поделиться сообщением

Саша, перезвони мне, или напиши мне реквизиты свои, у меня посылка для твоего сына.

0

Поделиться сообщением

В Sunday, December 18, 2016 в 17:13, ship сказал:

Саня держись! не падай духом все будет хорошо! 

если что поможем чем сможем

Саня напиши номер карты своей

изменилась нет?

Спасибо парни за поддержку, номер карты не изменился.

0

Поделиться сообщением

Саня привет! как делишки?

0

Поделиться сообщением

Саша, как у вас дела?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас