Hello World!
Aleksandr_m

Приму В Дар, Куплю За Символическую Цену Или Обеняюсь На То Что Вам Не Нужно А Мне Пригодиться.

16 сообщений в этой теме

Парни, вот хочу сделать сыну багги, за время моего лечения пришлось продать почти всё что у меня было, продал его велик и два его квадроцикла, и вот хочу подарить хоть какую то радость, но как всегда не хватает ни денег ни запчастей, в общем приму в дар или куплю за символическую цену  то что вам не нужно а мне бы пригодилось, могу на что то обменяться, вот что мне нужно, ступицы  и поворотные кулаки с 2101, амортизаторы и пружины с запорожца или похожие, рулевая рейка с любого донора, суппорта, тормозные диски, ну и так дальше, предлагай то что вам не нужно а там решим.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aleksandr_m сказал:

Парни, вот хочу сделать сыну багги, за время моего лечения пришлось продать почти всё что у меня было, продал его велик и два его квадроцикла, и вот хочу подарить хоть какую то радость, но как всегда не хватает ни денег ни запчастей, в общем приму в дар или куплю за символическую цену  то что вам не нужно а мне бы пригодилось, могу на что то обменяться, вот что мне нужно, ступицы  и поворотные кулаки с 2101, амортизаторы и пружины с запорожца или похожие, рулевая рейка с любого донора, суппорта, тормозные диски, ну и так дальше, предлагай то что вам не нужно а там решим.

Есть с копейки 3 рычага с шаровыми вроде все(есть доукомплектовать если что б\у нормальными,еще походят),вал рулевой,корпус с педалями,ГТЦ(должен быть робочий,заменен больше всего по ошибке),барабан задний один был,аморт передний(шток чуть кривой)новый или легкое б\у.Пока что вспомнил,завтра после-завтра посмотрю.

Зная твою ситуацию отдам даром.

0

Поделиться сообщением

Можливо тобі потірбне щось із цього?

Аналогічно, знаючи ситуацію, тобі подарую.

0

Поделиться сообщением

Саня привет 

есть руль проспорт осальное посмотрю

0

Поделиться сообщением

есть вот ето:

НОВОЕ БЕЗПЛАТНО

IMG_1819.jpg

IMG_1818.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть тормозные диски 14-е с 2110, остаток минимальный, но ещё даже на машину можно поставить - толщина позволяет. Если нужны - подарю.

0

Поделиться сообщением

Подыму тему, всё ещё куплю, обменяю или прейму в дар всякие запчасти которые вам не нужны, денег у меня особо не много, но у меня остолось много всего того что я раньше продавал, а это всякие упоры капота, крепления для замков, ну и так дальше, вот на это могу и обменяться.

0

Поделиться сообщением

Привіт!

Є помпа dolz, стояла на мому 1,5 8кл. накат біля 60 ткм. Не тікла, міняв разом з ГРМ, люфтів немає. Якщо є інтерес, то напиши в ПМ, вишлю. (може ще хто з Києва буде тобі що слати, то можна в одну посилку засунути, щоб на пересилці дешевше було).)

0

Поделиться сообщением

Что еще надо из запчастей? Написали бы список чего не хватает, то дело пошло бы быстрее.

0

Поделиться сообщением

В общем вот что нужно, это поворотные кулаки со ступицами с ваз 2101, ступицы передние или задние Ваз 2109, тормозные диски, суппорта, стойки задние с 08 или похожие, рулевая рейка( этот вопрос почти уже решил), усы рулевой рейки, рулевой вал, карданчики рулевого 2107, педальный узел с копейки или 2108, вакумник с гтц.

Кстати мужчины, сковородки с моей темы тоже участвуют в обмене.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас