eclectik

Несколько Вопросов По Поварке Днища

38 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Volf сказал:

Так всегда,думаешь:да делов-то,потом не рад что затеял.

Я у себя вон думал поподкрашивать только,сегодня уже дырку в лонжероне увидел,а что будет дальше не хочу даже думать.

Вот так же и у меня началось с этим лонжероном,дырка вроде и небольшая была можно б было заварить-а в итоге простучав молотком вырезал его больше половины весь,и полдня  выгибал с металла потолще недостающую часть,помимо того что по полу идёт продолжение выгнул,выгибал еще тот кусок что пошыре который подходит до креплений стабилизатора,вырезать пришлось всё по самые те крепления.Отдохну пару деньков от этого всего и продолжу варить её.А ты незнаешь случаем чем лучше залить скрытые полости?Мне один подсказал что отработкой лучше всего.Я конечно там где разшивал скрытые полости всё прогрунтовал,но нужно залить всё пока разобрана и есть доступ ко всем пробкам

Изменено пользователем eclectik
0

Поделиться сообщением

И каков примерный бюджет затеи?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, shkrek сказал:

И каков примерный бюджет затеи?

Почти что никакой,варю сам с чего придётся.Не считая конечно отрезных кругов и мелочёвки тип грунтовки итд.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, eclectik сказал:

Вот так же и у меня началось с этим лонжероном,дырка вроде и небольшая была можно б было заварить-а в итоге простучав молотком вырезал его больше половины весь,и полдня  выгибал с металла потолще недостающую часть,помимо того что по полу идёт продолжение выгнул,выгибал еще тот кусок что пошыре который подходит до креплений стабилизатора,вырезать пришлось всё по самые те крепления.Отдохну пару деньков от этого всего и продолжу варить её.А ты незнаешь случаем чем лучше залить скрытые полости?Мне один подсказал что отработкой лучше всего.Я конечно там где разшивал скрытые полости всё прогрунтовал,но нужно залить всё пока разобрана и есть доступ ко всем пробкам

Пушсало с отработкой где лево и сердито,сама отработка стечет.Мовилью дорого.

0

Поделиться сообщением

Подскажите по подушке КПП задней,когда прикручена подушка полностью к кузову у меня получается зазор в 1см между кузовом и демпирующей вот этой ножкой,тобишь ход подушки 1см получается,так и должно быть?Или наварить какую то пластину между шпильками подушки чтобы уменьшить этот свободный ход?У меня  там между шпилька выгнило потому незнаю как там было правильно.Но то место всё уже переварил до самого лонжерона,шпильки новые вварил

Изменено пользователем eclectik
0

Поделиться сообщением

Полы передние поварены,сиденья вварены,вобщем по передку еще месяц назад всё закончил.Вчера начал разбирать и вырезать всё что касается заднего лонжерона с пассажирской стороны,крепление балки к кузову трогать небуду так как там оказывается он с толстого металла и тот кронштейн отлично всё приварен к кузову,погнившаяя оказалась обшивка этого кронштейна что с тонкого металла,обошью его сам обратно.Вопрос,можно этот весь лонжерон начиная от поддомкратников и заканчивая задком аж до бампера сварить с металла двойки?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, eclectik сказал:

Полы передние поварены,сиденья вварены,вобщем по передку еще месяц назад всё закончил.Вчера начал разбирать и вырезать всё что касается заднего лонжерона с пассажирской стороны,крепление балки к кузову трогать небуду так как там оказывается он с толстого металла и тот кронштейн отлично всё приварен к кузову,погнившаяя оказалась обшивка этого кронштейна что с тонкого металла,обошью его сам обратно.Вопрос,можно этот весь лонжерон начиная от поддомкратников и заканчивая задком аж до бампера сварить с металла двойки?

Можно и из тройки,только зачем.Солдатик на классике двойкой обваривал-проблемное место.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Volf сказал:

Можно и из тройки,только зачем.Солдатик на классике двойкой обваривал-проблемное место.

Ну чтобы вечный лонжерон был.Начал вчера варить двойкой,сложно это всё выгибать там,потому нашел полтарашку и варю ей,точнее почти поварил уже,осталось со стороны колеса этот короб весь закрыть и обварить,всредину лонжерона еще полосок наварил типа усилителей,хуже думаю не будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас