NEW! Клубные футболки - заказать! Клубные 2108 наклейки - бесплатно!

5 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте, я тут новенький и пока не опытный в тюнинге . Так что буду задавать вопросы , возможно кому то они и покажутся в чем то глупыми =) . Вы уж не обессудьте . 

И так начнем. 

Хочу что бы машинка красиво и тихо басила ) , что мне нужно будет купить для этого ? Двигатель стоковый карбюраторный. 

Приблизительно знаю из чего состоит комплект выхлопа ,хотелось бы узнать что нужно конкретно купить для звука . 

И хотел узнать обычный паук 4-2-1 (Стронгер) он нужен для увеличения мощности тюнинговым двигателям и влияет ли он на звук ? 

0

Поделиться сообщением

мда, тяжело сказать что форум активен ..... 30 просмотров и 0 комментариев..... за 3 дня.

0

Поделиться сообщением

Посмотри мою тему про глушитель Сааб

Там и фото, и видео, и список что где какое по чем

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, М@ксим сказал:

мда, тяжело сказать что форум активен ..... 30 просмотров и 0 комментариев..... за 3 дня.

Камень в огород форума принят, есть немного, поугас форум, но будем стоять до последнего. 

С твоей же стороны - тоже маладец: тем о выхлопе уйма, наверное в каждом втором бортовике есть запись о том, что делалось с выхлопом (вот моя, если что, брал у @Atom.DP ). Немного неуважительно по отношению к форумчанам, полениться потратить 5 минут своего времени на поиск инфы, которую не так уж и трудно найти, но при этом требовать от всего форума потратить свое время на обьяснение. 30 просмотров и 0 коментов это неформально тебе ответ: :search2:. Начни хоть с чего то, выложы свое виденье, люди откоментируют. Форум - это двосторонее общение, а не вопрос - ответ. 

Надеюсь мисль донес, если что - обидеть не хотел и старался вежливо все изложить. 

1

Поделиться сообщением

Простите , ни кого не хотел обидеть. Спасибо за реакцию. Я обязательно прислушаюсь Вашим советам и прочту темы.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас