NEW! Клубные футболки - заказать! Клубные 2108 наклейки - бесплатно!

eclectik

Система Вентиляции Топливного Бака

5 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер.Подскажите как правильно зделать вентиляцию топливного бака,у меня инж который безо всяких евро,тобишь без катализатора и адсорбера.Эта пластиковая коробка что над заливной горловиной еще с карбовой машины у меня,и она вся растрескана.Вобщем ее на выброс.Но куда тонкую теперь трубку прилепить которая шла от бака до этой коробки я теперь незнаю..В ВАЗ 2114 вижу вот на фото это всё идёт с той пластиковой коробки на адсорбер,которого у меня нету..Хелп ребята!

sxpit.JPG

Изменено пользователем eclectik
0

Поделиться сообщением

Что "хелп"? Подсоедени к трубке 43  хотябы двухходовой клапан 45 напрямую, если сепаратор (конденсатор) поломался.

Ну или можно просто крабовый бензофильтр приделать, или бачёк сцепления класический и так далее...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, MotorManiac сказал:

Что "хелп"? Подсоедени к трубке 43  хотябы двухходовой клапан 45 напрямую, если сепаратор (конденсатор) поломался.

Ну или можно просто крабовый бензофильтр приделать, или бачёк сцепления класический и так далее...

Спасибо,разобрался что куда.А в инжекторных ВАЗах вот этот сепаратор конденсатор такой же как и на карбовых?И система вентиляции карбовая вот как на той схеме что ты дал на инж подходит вообще?

0

Поделиться сообщением

главное чтобі бензин не тек при переворачивании авто.

0

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎08‎.‎2017 в 20:02, eclectik сказал:

Спасибо,разобрался что куда.А в инжекторных ВАЗах вот этот сепаратор конденсатор такой же как и на карбовых?И система вентиляции карбовая вот как на той схеме что ты дал на инж подходит вообще?

Тебя что, в гугле забанили ? :smile:

На инжах улавливатель типо более продвинутый (нет никакой связи с атмосферой - требование ЕВРО2). Но крабовый по прежнему подходит.

Вот рассуждения на эту же тему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас