rezonans65

Zvir - недобросовестный продавец

В теме 24 сообщения

конкурент что ли?

Поделиться сообщением

Подниму тему!

Ваню знаю не 1 год, но в последние время началась какаято хрень. и заказао было не 1 десяток...

дело было полгода назад... заказал у него шрус на мазду... вобщем правдами и неправдами(то не то прислали, то он забыл, то еще что-то) я его получил спустя месяца 2 или даже  3 наверное...  

Пропустил я как то этот момент, так как впервые такое и вошел в понимаение. да и заказ не срочный.

теперь же  я заказал масло и фильтр, оплатил все 10.04.2019...  и вот с 19го числа от Вани ни привета ни ответа. в вайбере не отвечает, на звонки тоже.

Мож кто знает его лично и у него чтото произошло, так пусть отпишеться, я ж тоже человек и могу все понять. А так в вайбере статус "в сети" или был "10 мин назад" а на сообщения не отвечает.

Есть номер его жены, но хочеться все более культурно решить, возможно, через его друзей.

Поделиться сообщением

13 минут назад, MrrDemaN сказал:

Подниму тему!

Ваню знаю не 1 год, но в последние время началась какаято хрень. и заказао было не 1 десяток...

дело было полгода назад... заказал у него шрус на мазду... вобщем правдами и неправдами(то не то прислали, то он забыл, то еще что-то) я его получил спустя месяца 2 или даже  3 наверное...  

Пропустил я как то этот момент, так как впервые такое и вошел в понимаение. да и заказ не срочный.

теперь же  я заказал масло и фильтр, оплатил все 10.04.2019...  и вот с 19го числа от Вани ни привета ни ответа. в вайбере не отвечает, на звонки тоже.

Мож кто знает его лично и у него чтото произошло, так пусть отпишеться, я ж тоже человек и могу все понять. А так в вайбере статус "в сети" или был "10 мин назад" а на сообщения не отвечает.

Есть номер его жены, но хочеться все более культурно решить, возможно, через его друзей.

К сожалению он давно тут не появляется. И ответить не сможет... 

https://2108.kiev.ua/profile/10452-zvir/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjQxMjU5LCJpZF8yIjo2MTMxOTJ9

Поделиться сообщением

больше 10 дней не могу с ним связаться. У кого есть з ним связь или помогите связаться. Мой телефон 0509672555

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти