Рекомендуемые сообщения

На хюндай по ценам и выносливости запчасти действительно радуют)

А зачем тушкану круиз, коль пробега так мало? Иль просто рукам скучно было?)

• Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Семейная, рабочая и для развлечения на даче... Чуть позже распишу. По машинам постоянно что-то делается для усовершенствования...

Почти 300... За машиной слежу очень и очень. Она третий член нашей бригады))) И самое главное забыл написать!))) Просто тащусь от круиза!!! Это кайф с моими командировками. Управление маг

Теперь машинка для семьи. Большое время жена ездит по своим рабочим вопросам и детей школа-садик. Туксон первый, 2013 год. Брали с пробегом 45... Сейчас 65. Сделал на днях полное ТО у Аллигатора.

Изображения в теме

12 минут назад, ske45 сказал:

На хюндай по ценам и выносливости запчасти действительно радуют)

А зачем тушкану круиз, коль пробега так мало? Иль просто рукам скучно было?)

Ещё не поставил, буду ставить на днях. Мне нравится эта функция. На рабочей есть. А эта машина для семьи, и все таки надеюсь если не Европа так по Украине проехаться весной-летом. А с круизом удобно.

Мотык который больше толкаешь чем ездишь) Планета Спорт К-16. По не проверенной информацию этот мот свое время занял второе место в чемпионате Украины по мотокроссу ещё при союзе( так сын хозяина рассказывал пр продаже)

По лесу и даче в кайф катосим... Сейчас в мастерской стоит и место занимает)

IMG_20200520_205614.JPG

Мастерская на колесах ждёт выезда на работу...

IMG-1753bb2751618cde5022abfc252e6dbc-V.jpg

Пришлось таки сегодня потакать на Кенго... А так не хотелось... Разгреб от снега машину и место парковочное, тока выехал и сразу же заняли... Ну не гады!!!

Зато сегодня с ектро наигрались... Попросили новые скутера запустить... Акумы в понедельник будем ещё тестить как заряд взяли...

IMG_20210211_221629_619.jpg

IMG_20210211_221629_583.jpg

• Upvote 2
  • 2 недели спустя...

Тушканчик покатал в Черкассы и обратно. А то стоит больше чем ездит. Все ок. И просто порадовался расходу среднему за поездку туда и обратно по газу 8.3 по бортовому. В среднем 100, максимум 130 ехали. ГБО Сто очередной раз удивили) 

• Upvote 1
В 20.02.2021 в 21:47, Tolyan сказал:

Тушканчик покатал в Черкассы и обратно. А то стоит больше чем ездит. Все ок. И просто порадовался расходу среднему за поездку туда и обратно по газу 8.3 по бортовому. В среднем 100, максимум 130 ехали. ГБО Сто очередной раз удивили) 

Да, ребята там спецы отличные! Я на предыдущей Сонате к ним ездил Романо обслуживать - всё отлично) знают своё дело!

2 минуты назад, ske45 сказал:

Да, ребята там спецы отличные! Я на предыдущей Сонате к ним ездил Романо обслуживать - всё отлично) знают своё дело!

На моем прошлом пыжике раскол был около 5! Газа на сотню. Девушка которая купила пыж, на одном балоне доехала со скоростью 80 км до Херсона. Правда нет не знаю... позвонила и рассказала сама... Ех хорош был пыж...

• Upvote 1
5 часов назад, Tolyan сказал:

На моем прошлом пыжике раскол был около 5! Газа на сотню. Девушка которая купила пыж, на одном балоне доехала со скоростью 80 км до Херсона. Правда нет не знаю... позвонила и рассказала сама... Ех хорош был пыж...

Так хорошо звучит что хоть бери и на электричку ставь газ)

• Upvote 1

Бортовой журнал               Адвокат              Мой автомобиль на Драйв2           

24 минуты назад, Mustang-1991 сказал:

И тройной пробег будет. Електрика солнышко пока не будет пробега минимум 800 км на одной зарядке.

• Upvote 1
2 часа назад, Mustang-1991 сказал:

А ты попробуй)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти