Рекомендуемые сообщения

Вчера утро или вернее два ночи, началось с подарка( вышел ехать в командировку и чисто случайно увидел что с колесом что-то не так... Спустило... Странно, достал компрессор и накачал. И всего нечего проехал и опять... Домкрат, запаска, лужы и так далее... До бердичев с горем доехал... Только там смог в 8 утра сделать колесо... И самое обидно что правую запаску оставил в мастерской ((( а вот такую штуку в колесо споймал...

IMG-c17e70889d59382e14d8d860f1abf3df-V.jpg

• Upvote 1
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Семейная, рабочая и для развлечения на даче... Чуть позже распишу. По машинам постоянно что-то делается для усовершенствования...

Пришлось таки сегодня потакать на Кенго... А так не хотелось... Разгреб от снега машину и место парковочное, тока выехал и сразу же заняли... Ну не гады!!! Зато сегодня с ектро наигрались... Попр

Решил опять вернуться к летним шинам Росава. Заказал сегодня себе на Кенго примиори 195/65 р15 новые. На сезон хватает. От игор с бу трошки устал. Принял решение новые есть новые)

Изображения в теме

Решил опять вернуться к летним шинам Росава. Заказал сегодня себе на Кенго примиори 195/65 р15 новые. На сезон хватает. От игор с бу трошки устал. Принял решение новые есть новые)

• Like 1
  • Upvote 1
20 часов назад, Tolyan сказал:

В этом тебя полностью поддерживаю. Новое всё же ходит исправнее. 

Хотя о Премиори личный опыт не особо понравился. Я брал зиму себе 225/55/16 на Сонату НФ. В снегопад кстати отличная резина. Гребёт на отлично. Только горит падла после 140... останавливаешся, выходишь из машины, а запах палённой резины))) 

2 часа назад, ske45 сказал:

В этом тебя полностью поддерживаю. Новое всё же ходит исправнее. 

Хотя о Премиори личный опыт не особо понравился. Я брал зиму себе 225/55/16 на Сонату НФ. В снегопад кстати отличная резина. Гребёт на отлично. Только горит падла после 140... останавливаешся, выходишь из машины, а запах палённой резины))) 

Мне на Кенго) я с такой скоростью не езжу) буду сейчас брать на лето примиори. А на зиму росаву шип. 

• Upvote 1
19 часов назад, Tolyan сказал:

Мне на Кенго) я с такой скоростью не езжу) буду сейчас брать на лето примиори. А на зиму росаву шип. 

Китай ещё не пробовал? Мне тут машина досталась с двумя комплектами китая. Да, негатива у меня много, но не могу сказать что это совсем хреновая резина за их ценник

• Upvote 1

Бортовой журнал               Адвокат              Мой автомобиль на Драйв2           

9 часов назад, Mustang-1991 сказал:

Китай ещё не пробовал? Мне тут машина досталась с двумя комплектами китая. Да, негатива у меня много, но не могу сказать что это совсем хреновая резина за их ценник

Росава в случае чего в любом городе одно докупить и помчал дальше. Сегодня таки не смог доехать до Чопа, заипался... В Мукачево кинули кости в гостишке отдыхать.

• Upvote 1
21 час назад, Mustang-1991 сказал:

Китай, если бренд свежий, то ходит очень добротно. У меня товарищ взял 19е на Ауди, остался доволен вполне. Особенно ценником)

1 час назад, ske45 сказал:

Китай, если бренд свежий, то ходит очень добротно. У меня товарищ взял 19е на Ауди, остался доволен вполне. Особенно ценником)

Ага, та же история с другом на Range Rover, 20ыми очень доволен остался

Бортовой журнал               Адвокат              Мой автомобиль на Драйв2           

В 02.03.2021 в 21:38, Tolyan сказал:

Росава в случае чего в любом городе одно докупить и помчал дальше. Сегодня таки не смог доехать до Чопа, заипался... В Мукачево кинули кости в гостишке отдыхать.

Сейчас Коломыя. Красная зона( похавать не возможно... Зато гостиницы пустые... Зима шип добиваю, жара на улице +17)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти