Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто курит кальян, какой табак предпочитаете? И что вы можете сказать про табак для кальяна адалия ? Я просто смотрю, что цена неплохая, и хочу заказать домой. Что можете сказать? На сайтах ведь любой хвалят, а мне нужны реальные отзывы. 

8 минут назад, zurin сказал:

Ребят, кто курит кальян, какой табак предпочитаете? И что вы можете сказать про табак для кальяна адалия ? Я просто смотрю, что цена неплохая, и хочу заказать домой. Что можете сказать? На сайтах ведь любой хвалят, а мне нужны реальные отзывы. 

Херня полная. Лучше не курить!)

8 часов назад, zurin сказал:

И что вы можете сказать про табак для кальяна адалия ?

Слабенький, но не дорогой... По крепости напоминает безникотиновые смеси 🙂

Можно долго сидеть с ним и не охмелеть)) из минусов - вкусы слегка странные и почти все - уже смешанные, но это индивидуальное)

8 часов назад, zurin сказал:

Я просто смотрю, что цена неплохая, и хочу заказать домой

так возьми попробуй, раз хочется, он не такой дорогой, что б прям этим разочароваться 🙂

40 минут назад, Stael сказал:

Слабенький, но не дорогой... По крепости напоминает безникотиновые смеси 🙂

Можно долго сидеть с ним и не охмелеть)) из минусов - вкусы слегка странные и почти все - уже смешанные, но это индивидуальное)

так возьми попробуй, раз хочется, он не такой дорогой, что б прям этим разочароваться 🙂

Боту нет смысла отвечать, он ссылку повесил и пошел дальше продолжать пытаться раскрутить свой магазин.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти