Митрофан

Кино - рекомендации для просмотра

В теме 4 598 сообщений

В виду кризиса в киноматографе,Утешение с Хопкинсом досмотрел до конца.1440240927_e16e0a1.jpg

Качаю здесь     http://tv-torrent.org/detektiv/3083-uteshenie-2015-skachat-torrent.html

Поделиться сообщением

Глянул Колонию Дигнидад. Сильный фильм. Даже потом жене показал, и второй раз глянул. В конце так переживал, что всю кожу с ногтей посдирал. :)

С Хокинсом сильный фильм Экстрасенсы из последних. Реально старик знает свое дело.

Ну и вполне неплох "Энди Орел", про прыгуна с трамплина.

Хью Джекман в роли спившегося крутелыка просто неподражаем. Чего стоит момент, когда он с сигарой с трамплина сягает. :)

Поделиться сообщением

Родители, кто мульт Angry birds смотрел?

Поделиться сообщением

11 час назад, maxxxtor сказал:

Родители, кто мульт Angry birds смотрел?

Где?В кинотеатре?Сам может быть схожу,в кинотеатре лет 20 точно не был,а вот судя по треллеру можно сходоть,лиш бы облома не было,а тогда до конца жизни в кино ходить не буду:smile:

Поделиться сообщением

и грянул шторм

2016года фильм

как по мне - гораздо сильнее титаника с ди каприо

Поделиться сообщением

я тут мульт жду с нетерпением прям :smile:

Поделиться сообщением

Глянул новый Люди Крестик Апокарклепсис...

Что сказать, смысла ноль, спецаффект мего. Реально круто снято. Очень понравился момент, когда сынуля магнитовский в замедлялке чудаков из под взрыва вытаскивал. Ну просто отпад. Я даже аплодировал. Дизайнеру, и постановщику сцен готов коньяк поставить. :) Россомаху что то не проплатили на весь фильма. Он на две минуты появляется, всех мочит, и с криком, денег больше не дали, убегает в снежный лес. :)

Но фильм все же заслуживает внимания, и реально смотреть отключив мозги, желательно в аймикс. :)

Поделиться сообщением

Не помню в какой серии люди х собирали себе подобных.Заходят в бар,а там Росомаха сидит бухает,они ему типа пошли с нами,а он им с понтом я вас незнаю,идете на хрен.Наверное переводчики тоже не много прикалываются при переводе.А эти переводчики:Хихикающий доктор и еще какая-то там Матильда:smile:,сразу понятно,что фильм можно не смотреть.

22 часа назад, ValerKat сказал:

Глянул новый Люди Крестик Апокарклепсис...

Что сказать, смысла ноль, спецаффект мего. Реально круто снято. Очень понравился момент, когда сынуля магнитовский в замедлялке чудаков из под взрыва вытаскивал. Ну просто отпад. Я даже аплодировал. Дизайнеру, и постановщику сцен готов коньяк поставить. :) Россомаху что то не проплатили на весь фильма. Он на две минуты появляется, всех мочит, и с криком, денег больше не дали, убегает в снежный лес. :)

Но фильм все же заслуживает внимания, и реально смотреть отключив мозги, желательно в аймикс. :)

Где его скачать с нормальным переводом?Скачал,а слова то разбереш-то не разбереш.Оказывается я его не видел.Успел заметить в фильме даже салатовая двойка промелькнула,Тазы рулят даже в Людях Х:smile:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Volf сказал:

А эти переводчики:Хихикающий доктор

точно что, я бы этому типу на законодательном уровне вобще бы запретил разговаривать:smile:

Поделиться сообщением

Скачать не знаю где. я в кино ходил. И рекомендую все же в кино смотреть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти