Andr_ras

Десятка

В теме 192 сообщения

Привет ВСЕМ!! ;) Открываю свой новый Бортовой Журнал. Вот страрый KOSMOVAZ

Разрулил свои проблемы, осталось немного денег после продажи 2112, плюс немного подзанял и было куплено вот такое чудо - Изображение

Итак имеем: Daewoo Lanos SPORT 2003г.в., цвет светло-зелёный (Лайм), 1.6 16V, АКПП, ГУР, 2 подушки безопасности, АВS, Кондишин, Сигнализация двухсторонка, интерфейс, магнитола. Машинка в хорошем состоянии, мне очень понравилась эта двухдверная версия Ланоса, вспомнилась мне моя первая машинка 2108 и поэтому я долго недумал!!! :D:yahoo:

Теперь по мере возможностей и поступления финансов буду Баловать свою Корейскую восьмёрку разного рода и вида ништячками.

Фото прилагается:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Andr_ras

Поделиться сообщением

поздравляю с приобретением! :drinks:

ждем тюнинга с нетерпением!

Поделиться сообщением

это для жены куплен? :lol:

Поделиться сообщением

Привет ВСЕМ!! ;) Открываю свой новый Бортовой Журнал. Вот страрый KOSMOVAZ

Разрулил свои проблемы, осталось немного денег после продажи 2112, плюс немного подзанял и было куплено вот такое чудо - Изображение

Итак имеем: Daewoo Lanos SPORT 2003г.в., цвет светло-зелёный (Лайм), 1.6 16V, АКПП, ГУР, 2 подушки безопасности, АВS, Кондишин, Сигнализация двухсторонка, интерфейс, магнитола. Машинка в хорошем состоянии, мне очень понравилась эта двухдверная версия Ланоса, вспомнилась мне моя первая машинка 2108 и поэтому я долго недумал!!! :D:yahoo:

Теперь по мере возможностей и поступления финансов буду Баловать свою Корейскую восьмёрку разного рода и вида ништячками.

Фото прилагается:

Поздравления!

Прикольный машин.

Тока АКП у нее печальная. да и расход в городе нефонтан. На ручке прикольнее былобы.

Поделиться сообщением

ну да, особенно на 16ве..

Поделиться сообщением

Всем спасибо!! Машинка удобнаю, юркая, и можно сказать комфортная по сравнению с ВАЗом. На автомате Я и сам нехотел, но прокатился попробывал и понравилось, думаю была не была!!!! По расходу получается следующее: по трассе 7-7.5 л/100 с кондеем и при скоросте 100-120 км/ч, в городе 10-11 литров.

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением! Где-то я уже ее видел) Из Донецка машинка?

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением! Где-то я уже ее видел) Из Донецка машинка?

Если быть точнее из Славянска!!

Поделиться сообщением

у меня на 1.8 16 вэ и автомате - в городе 9 л. бенза ест...

просто ездил на таком в автомате... кому что конечно, но я бы не сел больше, на ручке он явно приятнее едет.

Как тебе его переключения? Автомат первый?

Поделиться сообщением

у меня на 1.8 16 вэ и автомате - в городе 9 л. бенза ест...

просто ездил на таком в автомате... кому что конечно, но я бы не сел больше, на ручке он явно приятнее едет.

Как тебе его переключения? Автомат первый?

Да первый автомат, понятно что это не АУДИ А6 и не БМВ и не ТоЙОТА (на них я ездил с автоматом) но тоже давольно таки интересно, переключения заментны но слегка. Скажу так что на данный момент только положительные эмоции от автомата и от машинки в Целом. Все друзья прокатившись говорят в один голос "что следуюшая машина у них с Автоматом"!!!!! Поповоду расхода - Я думаю что нужно приловчится к автомату и можно будет выйти на минимальный расход который возможен на этом автомате!! Изменено пользователем Andr_ras

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти