I am Boo

Bmw e46 touring 320d --> Mercedes clk W208

В теме 220 сообщений

Всем привет, хочу поведать вам о моем авто.

В клуб меня привела моя девяточка, которая служила верой и правдой мне 5 лет, проводя в ней и под ней многие дни и ночи я разобрал и собрал ее по винтику, знал все от и до. Единственное что не успел, так это покрасить. Продал ее 2 месяца назад, любить буду всегда как мою первую машинку. В общем научила она меня автослесарному делу на твердую 4, тогда как приобретая ее в далеком 07 году в автомобилях я разбирался на уровне велосипедиста.

Вот такой она от меня уехала :heart:

Изображение

Судьба сложилась так что уехал я на чужбину, в славную страну Чехию. Тут же стал расчитывать на покупку иного автомобиля который бы возил меня на Украину и по месту. Много чего искал, хотел, но за мои деньги можно было не очень много чего купить, и очень хотелось дизель. Выбирал между октавией тур, мондео, пассатом б5, борой. На БМВ мало смотрел, так как не попадали в мой ценовой диапазон.

Знакомый механик сказал что желательно искать автомобиль от первого хозяина и купленное в ЧР. Б.у автомобили тут основном пригнанные из Германии, Австрии и Италии с трижды скрученным пробегом. Обошел все автобазары в городе и объездил окресности, но увы ничего не приглянулось. И вот я вспомнил что недалеко от моего дома есть один, и волею судеб, я еще серьезно на него не заходил, и вот случилось чудо, идя еще к нему я увидел ее. Цена вызвала у меня удивление, и я даже несколько расстроился и думал что она откровенно ушатана. Подойдя поближе и бегло осмотрев не заметил ничего что бы меня оттолкнуло, попросили открыть, завести. Посидев, подыркав, пощупав в салоне и под капотом договорились съездить на ней к знакомому на подьемник и т.д.

Тут же вечером я нашел ее на сайте автобазара и понял по фото что продается она уже давно и очень расстроился, подумав что с ней что то не так раз она не продавалась. Ехали к механику мы с не особым оптимизмом, на счастье у него такая же машинка,с таким же мотором только седан, и он сказал что на удивление все в порядке, кроме того что глушитель не родной и сварен "попкоруками". Ему машина понравилась, выяснилось что она пригнана год назад из Италии, стояла на продаже в каком то колхозе и на нее никто не обращал внимания, пробег если и отмотан, то не много,есть сервисная книга и т.д.

Закончив на этом осмотр и сторговав для нас некоторое количество денег мы поехали назад. Я даже не мог поверить своему счастью...

В этот же день мы заплатили за нее деньги, но не успели сделать страховку, а без нее за ворота они не могли нас выпустить. Наутро сделав страховку мы вернулись за ней, по местному закону по договору купли-продажи можно ездить 10 дней, а так как она стоит на учете в другом регионе зарегистрировать сможет только через неделю, но это меня не расстроило и уже через пол часа мы ехали на ней на озеро.

И так BMW e46 touring320d.

Изображение

Изображение

Изображение

Пока все, впечатлений много, извините за многабукаф:)

Изменено пользователем I am Boo

Поделиться сообщением

Супер :good:

Поделиться сообщением

Поздравляю )))

Машина которую хочу ...

Поделиться сообщением

Спасибо, но есть что доработать еще, вандальски уничтожен задний дворник, отпадает накладка на торпедо с одной стороны(приклеять что ли?).

Пока не понял как использовать борт компьютер(температура за бортом,ср.расход,остаток пути), кнопка на переключателе поворотников ничего не переключает, может быть что его нет? Из приятного: кондишн, электрозеркала, парктроник, микролифты, подстаканники и еще куча всяких фич:)

Поделиться сообщением

Так ты сейчас за бугром?

Поделиться сообщением

Так ты сейчас за бугром?

Ну да)

Поделиться сообщением

Поздравляю! Хороший автомобиль.

п.с. Всем же интересно "сколько денег"? ведь пора развеять или подтвердить слухи(мифы) о дешевезне заграничного автотранспорта

Поделиться сообщением

Поздравляю! Хороший автомобиль.

п.с. Всем же интересно "сколько денег"? ведь пора развеять или подтвердить слухи(мифы) о дешевезне заграничного автотранспорта

Это не секрет, не скажу что автобили здесь дешевые, приблизительно 4,5.

Поделиться сообщением

Гость Xeon

Ааааа.. паника - не издевайся. :wacko:

Поделиться сообщением

:lol::lol: так это капец как дорого)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти