NITRO Опубликовано 3 июля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 июля, 2007 у вас на 2110 задние предвидяться?хочу цену сравнить с Про-Спортом....Сравнивать не нужно.. нужно покупать и ставить.. ПРОСПОРТ как и прочий Тайвань ДОРОЖЕ не будет... задние не будем возить на 2110... Они просто не нужны... Люди платят деньги за СВЕТ а не за красоту... !
Митрофан Опубликовано 3 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2007 Сравнивать не нужно.. нужно покупать и ставить.. ПРОСПОРТ как и прочий Тайвань ДОРОЖЕ не будет... задние не будем возить на 2110... Они просто не нужны... Люди платят деньги за СВЕТ а не за красоту...... тогда объясните пожалуйста - Почему допустим люди платят за "красивые" Тайвань-Китай "спортивные" СИДЕНИЯ... если те же Спарко, Рекаро, ОМП и прочие НАМНОГО удобнее и практичнее????нарисовуется вывод, что "... каждая жаба ...тусит со своим болотом.. "я же просто спросил.... Будут или нет... а то тут начинается....вы же не сильно распростроняетесь, что КРЕСЛА Ваши то желторотики клепают... Даже у УНПа есть госты, сертефикаты, омологации для автоспорта.... 0938004895 Миша
NITRO Опубликовано 3 июля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 июля, 2007 (изменено) ... тогда объясните пожалуйста - Почему допустим люди платят за "красивые" Тайвань-Китай "спортивные" СИДЕНИЯ... если те же Спарко, Рекаро, ОМП и прочие НАМНОГО удобнее и практичнее????нарисовуется вывод, что "... каждая жаба ...тусит со своим болотом.. "я же просто спросил.... Будут или нет... а то тут начинается....вы же не сильно распростроняетесь, что КРЕСЛА Ваши то желторотики клепают... Даже у УНПа есть госты, сертефикаты, омологации для автоспорта....СТОП. Не путаем вещи. Перове- судит каждый о том кто уже ИСПОЛЬЗОВАЛ или ЭКСПЛУАТИРУЕТ девайс будь то оптика, диски,кресла или спойлеры. В данном контесте я ОБЪЕКТИВНО сужу о качестве света (ПРОДАЮ также и проспорт )НО каждому своя цена и потребительские качества. В фарах главное видеть куда едем. В креслах- удобно ли сидеть ( и по фигу где сделано). Отзывы в теме СИДЕНИЯ- есть как обычного рядового потребителя.я за справедливость! и каждому своя трата денег. Я не говорю что фары тайвань плохие(возьмите Депо например). Просто они разные. по УНП сертификация и омологация - т.к кресла УНП покупают в Росиии ГОРАЗДО большие объемы . Это раз. Второе в т.ч и Украина, это два. В третьих- УНП каркасы и латекс делается там же где и наши кресла, обшиваются они в Росиии. Получить сертификат можно- заплатите денег . Но после этого НУЖНО ли эта сертификация при таких микроскопических объемах продаж в этой стране? то то же...А светодиоды они и в африке светодиоды... По этой причине везти или проектировать Хеллу задних фар на ВАЗ- нет смысла- не та машина... имидж не тот.. Светодиодные кольца от Хеллы- удел автомобилей Вейсманн, АРТ и прочие брабусы.. Изменено 3 июля, 2007 пользователем NITRO !
NITRO Опубликовано 18 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2007 Надеюсь в Киеве уже видели ВАЗик 2114... с нашими модуьными фарами...звонит народ.. интересуется...Жду от него фото.. !
NITRO Опубликовано 2 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2008 можно фото и свежую цену фар 08Фары в наличии 2050 грн комплект !
Nik Опубликовано 5 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2008 Нитро а есть фоты 10ки с Хеллой, и сколько стоит??? Оля каждое утро приносила кофе мужу в постель, потому что если она не успевала- утро начиналось с пива.
NITRO Опубликовано 5 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2008 Нитроа есть фоты 10ки с Хеллой, и сколько стоит???вот такая есть, устроит? !
RKdp Опубликовано 5 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2008 что еще по 08 есть, а то фото выше что-то не впечатлила какая то косоглазая получается 050 024 6888 / Костя / 067 568 6888 VAZ evo Vlll
NITRO Опубликовано 5 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2008 что еще по 08 есть, а то фото выше что-то не впечатлилакакая то косоглазая получается Если некрасить то нормльно...Других вариантов нетИли свет или красота... !
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти