bag Опубликовано 9 января, 2009 Жалоба Опубликовано 9 января, 2009 "..Закрывание дверей при заводке - н*х ето надо я непойму да сих пор.." Я себе специально эту функцию в сигналке запрограммировал - никто на ходу просто-так не выпрыгнет (дети и пр.), равно как и никто не откроет снаружи при заведенном моторе (квазиантихайджек) - я вижу только плюсы. Диски классные! "..Ну и наконей последние что меня поразило ето - едите вы едите и вдруг вам захотелось покурить, и опа сигарет нет. Вы встаете чтоб згонять к ближайшему ларьку, глушите двиг, но с вами сидит друг, выходите из авто, идете берете сигареты, незакрывая авто - там же друг сидит, возвращаетесь тока открывать двери и бах срабатывает сигналка, орет что бешаная, вы в конвыльсиях ищите ето х..ев брелок люди смотрят на вас как на грабителя, а вы чуствуете себя каак полный л*х..." я тоже для себя эту функцию считаю неудобной, и отключал ее еще на тоете и теперь на восьмерке. ..до сих пор играю машинками бортовик
bag Опубликовано 9 января, 2009 Жалоба Опубликовано 9 января, 2009 "..Ты забыл обвести красным месторасположения блока, на фотках.." :) а ставить сигналку снуля легче чем переделывать от старой сигналки - это как в любом деле. Я сам ставил себе на обе машины - это дело не простое, за день если не профи с набором спец.инструмента, бобины термоусадок и черной гофры и ...такой-то матери.. не справиться А автозавод это конечно круто, но я думаю что надо ставить его на инжектор с коробкой автомат, либо ставить датчик нейтралки.. ..до сих пор играю машинками бортовик
K@IIy$T@ Опубликовано 9 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2009 Там ручник нада затянуть тада она тока начнет пытатся заводить, инж ето да. С нуля мне кажется полутше, потому как старая стояла хуплохо) и приходилось еще попутно удалять ненужные провода, отделять нужные от ненужных, и такого прочего. Продам Форд Транзит 2006 г.в - ЛС или 0503904202... .
bag Опубликовано 9 января, 2009 Жалоба Опубликовано 9 января, 2009 Там ручник нада затянуть тада она тока начнет пытатся заводить, инж ето да. С нуля мне кажется полутше, потому как старая стояла хуплохо) и приходилось еще попутно удалять ненужные провода, отделять нужные от ненужных, и такого прочего.думаю, что если она будет стоять на ручнике и случайно на какой-нибудь передаче, то в момент автозапуска ей и тому что рядом будет нехорошо птху-птху надо датчик нейтрааалки! ..до сих пор играю машинками бортовик
Kalian123 Опубликовано 19 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2009 Пока автор свалил в Южный открою маленький секрет ....Пару обновочек...Сиделки от БубаруСедла уже установленыДругие фотки в понедельник!
K@IIy$T@ Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 10 марта, 2009 Новые обновочки) 14 вентеля на передоквот так они взбореотличия от старых)А так же новопоставленные седла от субика ( отдал все что было за них)) Продам Форд Транзит 2006 г.в - ЛС или 0503904202... .
Kalian123 Опубликовано 10 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2009 (изменено) K@IIy$T@А где фотки нового вакумника?И той зловещей трубки которую нехороший человек начал крутиь И де мое спасибо?И где полная инфа о сегодняшней работе?Кажись ты за 73-й карб забыл! Изменено 10 марта, 2009 пользователем Kalian123
BASSBIN Опубликовано 10 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2009 Хорошие сидушки!!! доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
K@IIy$T@ Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 10 марта, 2009 Да кстати забыл - был поставоен слегка доработанный 73 карб ( огромное СПАСИБО NIKу за дельные советы), но поездить толком неудалось поетому впечетлений нет.Влипил штандартный вакуумник, на чтото лутше денег нехватило), кризис мать его. А так же с огромными напрягами и усилиями была заменена тормозная трубка переднего левого супорта. Было обнаруженно, что передние стойки пустили слюнки (((( - опять попадос (((((МЕГА ОГРОМНОЕ СПАСИБО kalian123 за помощь в етом нелегком деле )))) Продам Форд Транзит 2006 г.в - ЛС или 0503904202... .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти