vmlinuz

Участник
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

Весь контент vmlinuz

  1. фа-фа тёмно-синей зубилке с номером 2627 от вишнёвой зубилки в районе Протасового в 14-00
  2. может выжимной?
  3. ахаха)))) пацаны к успеху идут)))))
  4. так и быть, поставлю - посмотрю что получится. как вариант, спасибо.
  5. ппц, даже и добавить нечего...
  6. Порядком надоело вычищать вентилятор от листьев, так как всё что попадает под капот у лобовухи летит в печку, многие напишут - ставь фильтр от 10-ки и будет счастье... но нет... адаптер куплен, фильтр тоже, руки никак не дойдут всё это прикрутить (4 самореза, какой же я лентяй ) но в таком случае на сам фильтр и будут налипать листья, грязь, так же там довольно не сухо во влажную погоду... В общем как защититься от грязи в этом месте? Заделывать чем-то эти щели? или как? Посоветуйте.
  7. человек дело говорит, у знакомых/соседей попроси, в крайнем случае можно взять в магазине, проверить и вернуть, только чек должен быть на руках и сильно не затягивать, так как согласно закону о правах потребителей, в течение двух недель можно вернуть товар, если он имеет товарный вид, упаковка в сохранности, и, как я уже упоминал - чек.
  8. может силы искры не хватает... хз
  9. На базаре кран пластиковый около 30, керамический от 40, стоимость работ мне тоже сначала озвучили "около 80 грн", но по ходу работы были сложности из-за которых стоимость и поднялась.
  10. Был на клубной СТО Шнивоводов, с 12 дня до 19 мастер мучался, один болт прокручивался и что только он с ним не делал, но в итоге Ташкент в салоне, чему я бесспорно рад. Обошлось в 130 за работы и 40 за краник.
  11. Ребята, выбил себе на сегодня выходной, что бы заняться своей проблемой, но дело в том что гаража у меня нету и в такую погоду на самому улице колупаться как-то не охота... может кто-то даст контакт, допустим, знакомого с СТО или в этом духе, уж пофиг в каком районе, главное что бы стоимость работ адекватная была.
  12. зачётно получилось
  13. ясно, один фиг под торпеду лезть прийдётся... сегодня ради интереса заехал на пару СТО спросить сколько у них такая процедура стоит, попросили 300-450, охренели)) некоторые от слова "девятка" жахались прям)))
  14. со стороны моторного отсека или салона он снимается?
  15. На что надеваются патрубки идущие из моторного отсека в салон, на краник или куда? вот как раз там у меня одна из пластиковых хреновин отломилась.
  16. Камрады, подскажите, куда и к кому обратиться в Киеве чтобы поменять радиатор печки? Самому заморачиваться нету ни времени ни желания. Желательно териториально на соломенке, ну или прилегающие районы. Так же, какой радиатор лучше купить? А вообще сам радиатор не течет, обламался носик на который идёт патрубок от движка и весь тосол вытек, пришлось вход и выход от печки соединить на первое время. В общем буду признателен любым советам.
  17. + в сторону Amtel NordMaster, 3-ю зиму на них, с моей ездой меня вполне устраивает.
  18. В Киеве зима тоже внезапно пришла, какие чистят? На основных путепроводах машины сами все расчистили
  19. Соломенская пл. - м. Дворец Украина - 15 минут А на счёт замерзания всей этой слякоти, то таки да, сегодня ночью обещают до -10, следующей, до -13, если всё замёрзнет, то прийдётся на работу пешком ходить)))
  20. ага, и машин как-то сразу на дорогах меньше стало
  21. у меня стоит такое чудо, реэкспорт 92 г. в.
  22. зачётне и акум жалко
  23. Хм, с липучкой интересная идея, только в моём случае надо для начала действительно довести до ума пластиковые боковушки. Может попробовать напильничком йх? сегодня день свободный - буду пробовать.
  24. Всем привет. Купил себе не так давно (уже жалею) на базаре акустическую полку для 2109, выглядит примерно так изготовлена из ДСП и обтянута каким-то кож.замом. Установил в неё овалы, снял штатную полку, вставил новую, все хорошо, только сама крышка немного шире расстояния между пластиковыми боковинами, буквально пара миллиметров. В итоге при движении по неровной дороге слышны скрипы кож. зама о пластик, так же при довольно насыщенной низкими частотами музыке она тоже скрипит, даже дребезжит - жутко раздражает. Кто что полезного подскажет? Срывать кож.зам, убрать по краям крышки эти лишние пару миллиметров и перетянуть? Или может кто-то взять эту полку на доработку (Киев) и довести её до ума? В общем буду рад любым комментариям к моему вопросу.