:lol: :lol: Та BMW вообще просто кусок дерьма особенно для тех кто не может себе его позволить)))) Развития технологий вообще нет http://avtoprodaga.com.ua/blog/topic/gibri.../5817.html#view. то то дело тайота которая отзывает каждый год по 100 000 своих машин, вот показатель качества! а развитие технологий просто поражает воображение-) Камри начиная с 10го и заканчивая 40м кузовом практически не отличаются друг от друга места кремления двигателя одни и теже, компановка подвески одна и таже многи детали тупо взаимозаменяемые-) как жига прям Самая крутая тема на форуме-))))))
Хонда делает отличные газонокосилки, Митсубиси-хорошие кондиционеры и музыкальные инструменты, Сузуки Швейные машинки, мазда эээ вообше не чего хорошего не делает-) так же как и тайота-) а про ниссан ну только ГТР достойный автомобиль жаль что он японский Японцы делают все что угодно а Европейцы создают лудшие в мире автомобили Автомобили! ИМХО-)
Одно удовольствие читать эту тему да и остальные где есть хоть слово про бмв-)
БМВ это Автомобиль! лудший автомобиль! и вся продукция этой чудной марки всегда на высочайшем уровне! моторый подвески коробки салоны и т.д..... все в этих машинах судше чем в других! если говорорить о 30ке с рекордом украины и то сколько денег в нее вложено почему же не какая там тайота или какой-то ланос или на худой конец злой турбо 8ка не поставил рекорд? да потому, что исходным материалом для постройки такого драгстера было выбрано лудшее авто с лудшим мотором! Потому что его собирала команда профи а не как
ахахах-) у да каждому свое кому нравиться ездить на авто и получать удовольствие от вождения а кому-то нравиться ночами на пролет бороться с "бодрыми" 8,9,10 -)
в сове время первые Автомобили тоже были роскошью!
А развоворы о том типо "я себе не куплю бмв и бла бла бла" так может судить только человек который никогда не сидел за рулем БМВ не пробовал что это такое!