banz

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о banz

  • День рождения 13.06.1979

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21093
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. Есть вопрос по этой теме! Проблемы с вакуумом (я так думаю), при нажатии на тормоза, двигатель начинает не стабильно работать, отпуская педаль вакуум шипит, педаль медленно возвращается назад, двигатель чуть не глохнет.Тормоза есть. Вопрос:- В чем проблема?? вакуум?,гл.тормозной? или может обратный клапан на вакууме(можно ли его заменить)?
  2. всем спасибо за участие. сигнализацию установил все работает на 100 %. если здесь есть такие же "любители" повозиться и кто-то решит поставить себе сигнализацию и ЦЗ. обращайтесь ко мне буду рад помочь banz_@mail.ru
  3. спасибо за совет, но всеже устанавливать я буду ее сам.
  4. торпеда у машины низкая. это я так понимаю центральный блок там крепится!? а фото не могли бы вы сделать? где устанавливается датчик удара? P.s. заранее благодарен
  5. купил сигнализацию и ЦЗ. хочу сам установить. машина ВАЗ 2109. по электрической части проблем не вижу, а вот по монтажу хотелось бы получить разъяснения, советы (желательно с фото). 1. где лучше разместить основной блок? 2. где устанавливается датчик удара?