vd9

Участник
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vd9

  • День рождения 27.04.1983

Информация

  • Автомобиль
    EvoIX
  • Пол
    Мужчина
  1. СОК этого года был совсем не в формате слаломов
  2. Валера, прочитай внимательно. О грунте заговорил изначально не я, ты просто не очень хочешь замечать видимо то, что тебе очень приятно читать. По серии - ты не был ни на одном этапе, но очень хорошо все знаешь. Я проехав все этапы наверное знаю чуть меньше. Но с моей точки зрения Алушта и Киев - вообще изумительные во всех отношениях. Чернигов вполне приличный, как кому (мне не совсем гут в связи с личным неприятием типа СУ, но многим понравились). Со Львовом получилась накладка. Исходя из вышеперечисленного я считаю что в общем серия получилась очень достойной. Вопросы относительно моей
  3. полностью согласен, потому и сказал что ввязываться в эту дискуссию не намерен. Сказал - и не связываюсь. Этап действительно супер, и в общем вся серия в целом очень достойная получилась. Очень надеюсь что в следующем году будет, и будет не менее ярко.
  4. 80кмч скорости бокового движения я так понимаю на глаз оценивали. Как и многое другое. Не имею ни малейшего желания участвовать в этой дискуссии.
  5. Абсолютно нормальные были СУ, и ничем они слалом не напоминали. по безопасности на грунте есть как минимум момент вероятности крыши, который намного больше, чем на асфальте. Да и странно читать эти жалобы - были бы слаломы, были бы жалобы. А тут были абсолютно нормальные СУ протяженностью 2-3км. Действительно очень интересные (это больше касается ВДНХ и Овала) и вполне разумно сделанные. От меня вкратце по гонке - все было супер! Мои искренние поздравления участникам и победителям, все очень умницы и молодцы. :good:
  6. нашел только такую - http://indigo-club.com.ua/index.php?option...9&Itemid=57
  7. По обращению Димы Светличного. Я сначала думал не писать, а потом подумал что надо людям давать знать не только о плохом, а и о хорошем. Так вот с моей точки зрения линия поведения Дмитрия в данном случае (воздержание от участия в повсеместной грызне на форумах, но в то же время присутствие на связи и предоставление развернутого объяснения) достойна уважения. Не принимая во внимание кто прав, а кто виноват, мне чисто по-человечески кажется достойным тон и содержание всех сказанных им вещей по факту случившегося. Хотелось бы чтобы в дальнейшем все мы (и участники, и организаторы, и наблюд
  8. так просили многие участники (я не в их числе)
  9. я тут начал читать том 3 из Правил проведения (висят на сайте ФАУ) - довольно интересное чтиво. В частности прописанные нормы подготовки для К1 меня поражают - не в части адекватности, а в части невыполнения. И возникает два вопроса - почему не выполняются и как их выполнять? Хоть бы экзамен сделали в таком случае и подготовили документацию для подготовки к нему (фиг уже с ними с практическими занятиями - я могу понять что это долго и сложно технически).
  10. Kuka, спасибо Вам. За то, что написали так искренне, проникновенно и с пониманием. Очень искреннее спасибо.
  11. такие лично мне точно не нужны
  12. Карина, все как-бы и неплохо, кроме того, что у Вас сложилось (непонятно почему) совершенно неправильное впечатление об участниках. Вам бы поехать раз в экипаже, стало бы все понятнее. Когда вокруг малознакомые зачастую люди готовы совершенно запросто делиться едой и водой, искать скотч или проволоку для "подбитых" экипажей и помогать (а то и собственноручно полностью) исправлять повреждения, каждому человеку желают удачи на старте (в том числе и прямым соперникам) и поздравляют с доездом на финише, да много чего еще... А Вы же посмотрели сбоку на пролетающие машины, почитали ветку форума (где