AGM

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21093
  1. Возьми в передние карты KIKS 62D 16 см на подиумы. Почитай про эти динамики (компоненты 2-х полоски). Они в самом деле играют.
  2. Давай встретимся посмотрем/послушаем мое. Может что подскажешь? Сам все делаю для себя и люблю качество а не г... какое? Главное, что человек чего-то хочет и делает сам, а чтоб пустой работі не делал можно и подсказать: направление правильное у него, но подход устаревший. Если не ездить на соревнования то для удовольствия в дороге ради бога.
  3. Полностью согласен что улучшать нечего. Если хочется звука, то и делать сразу надо серьезней.
  4. В принципе правильно - 1,5-2 листа. Шумо/виброизоляцию можно взять киксовскую, NOISEKILLER называется. Существует разной толщины и модификаций (от2мм до 4 мм с покрытием и без). Эффект наблюдается конкретный. Но кроме этого надо заставить замолчать все механические элементы двери (тяги, призвуки и т.д.), тогда да, все имеет смысл. Говорю все по своему опыту, 2-я машина с полной шумкой от пола до крыши.