Robbie

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robbie

  1. А, ну в Бразилии 08 года - там да, единственный спорный вопрос и мне очень не хотелось бы официально узнать, что Глок пропустил намеренно Льюиса... За ту гонку я чуть не поседел. Барикелло в Феррари выполнял вторую роль так же само, как, к примеру, Хейки Коваляйнен в МакЛарен. Но все равно Рубенс хорошо ездит, Кнопкина дрючит потихоньку. Чтобы оставаться в теме о ГП Италии, спрошу: как вам Грожан? Правда лучше, чем Пике?
  2. Мне нравятся гонщики, которые не являются статистами, которые едут до победного конца. Такие как Льюис, Масса, Барикелло, Феттель (хоть и жестковат). Субаровед, поделись плиз, а то я не пойму, почему сделали? За него ездил кто-то другой или как? Я тупой Реально интересно другое мнение.
  3. Посмотри записи его гонок с самого детства... Рон Деннис вживил ему чип и управлял им?! Гы
  4. Это человек, который не просто катается, а всегда едет к цели, а цель очень далеко и чем она дальше, тем он быстрее))) Мне он импонирует больше всех там.
  5. Как бы не говорили плохо о Хемильтоне, он мастер и у него есть жажда, и она есть всегда. Этот сезон наглядно это демонстрирует и подтверждает. На днях я смотрел его выступления в картинге, ф-3, джипи-2 и скажу одно - этот парень молоток. К тому же обаятельный.
  6. Чудненько все вообщем. А когда ЧУ Черновцы? Может, своим ходом приеду, но кататься еще не буду. Машины такой нет для этого дела. фу, глючит. какое участие?! это же ЧУ...
  7. Dirt того стоит. Реализм имхо лучший. У меня в нем 40-60 фпс при ЖФорсе 8800. Давайте в грид или дирт?
  8. Млин, даже не могу придумать повод для ссоры. Все ж отлично было, на все готовенькое. Только едь себе, катайся. Шо за народ? ...
  9. Так а что там за войнушки были? Кто-нить расскажет?
  10. Да уж, бомбовая! Я первый раз был на таком мероприятии, и вкус гонки мне понравился Скрипит так характерно ))) Дай Бог, решаться кое-какие дела, я к вам присоединюсь. А то зрителем совсем не то. По количеству пыли Ката сразу видно. Так, как я понял, произошло 3 инцидента: 1) знаменитая таврия крышу сделала и ехала дальше 2) у Ката диск лопнул 3) некий БыдлоГоп быковал там че-то?
  11. Моя видеонарезка http://play.ukr.net/videos/show/key/102d84...9d22e19c0a97cc9
  12. Давно тут никого не было. Мы с ребятами в Grid гоняем по инэту. Можно устроить покатушки. Я за Туринг класс, где Лачетти и Бэха 3-йка. А можно в Dirt, еще прикольнее.
  13. Фотки: http://xmages.net/out.php/i325904_11072009.jpg http://xmages.net/out.php/i325910_11072009002.jpg http://xmages.net/out.php/i325908_11072009003.jpg http://xmages.net/out.php/i325915_11072009004.jpg http://xmages.net/out.php/i325909_11072009005.jpg http://xmages.net/out.php/i325917_11072009007.jpg http://xmages.net/out.php/i325916_11072009008.jpg http://xmages.net/out.php/i325914_11072009009.jpg Лью видео. Выйдет - не знаю. У меня воля. Заливка хреновая
  14. Есть пару фоток и 12-минутная видеонарезка. Фотки выложу, видео не уверен. У меня воля, очень долго лить буду. А завтра уезжаю и интернета не будет. Классно организовали. Я поменял свое мнение о тавриях. Честно, я не думал, что они на такое способны. Понравилась шестерка (прикольно носило), ланос серебристый,Валерий ехал зашибенно. 99ая черная нравилась, но сошла... Все было супер. Я уже отмылся от пыли, спина сгорела, телефон весь в песке
  15. Все, мы выходим из дому. Всем, абсолютно всем удачи! Надеюсь, сами обратно все доедут. Да будет зрелище! Гип-гип ура!
  16. Всем участникам желаю удачи! Чтоб подвеска не подвела и шины не стирались
  17. Похавать, я думаю, надо с собой брать. Где в поле магазин увидишь? Сухой паек в сумку и вперед.
  18. Пожалуйста, кто из Киева, заберите двух человек туда и обратно. Очень прошу. Уже 9ое число. Заплачу за дорогу. Очень хочу посмотреть, узнать новое для себя. Маякните на моб и я перезвоню тут же за свой счет. 8-093-637-16-76. Извините за флуд, но тему для этого глупо создавать было. АПД. Человек найден! Спасибо за внимание, спасибо Тарасу
  19. Со мной будет человек с 20-ти летним стажем. Мало ли что, помощь будет))))
  20. Все, я определился. Нас двое. Из Киева. Подъедем куда угодно в пределах Киева, чтобы нас забрали. Из плюсов - не будем пить. Вообщем нас надо туда и обратно. Бензин на дорогу делим или как вам угодно.
  21. Я понял. Так и думал. Это так, для очистки совести.
  22. Очень прошу не забыть меня Зрительный дебют так сказать. Через пару лет, если все будет хорошо, обретете "соперника" ))) Планы наполеоновские, но решаемые. Главное, это цель. Да, кстати, в ближайшей перспективе, в каком виде вы рассматриваете машину Mercury Sable V6 3,8 1989 года? Просто интересно, что-то делать с ней или лучше пособирать на нечто гораздо лучшее? Спасибо. Я ценю ваше мнение.
  23. Никогда вживую не слышал, что говорит штурман. Играл в Dirt, так там один раз повезло и попался штурман говорящий. Так оно реально помогало сильно. Там было нечто вроде "Лево, 3, длинный" и такого плана дальше. Возможно, кому-то это покажется смешным, но все с чего-то начинают
  24. В Google Maps никто не искал трассу? Признавайтесь