Geka0007

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 2108
  1. багажник-рыбу после рыбалки грузить Daewoo Sens как?
  2. машина нужна для попы, рыбалки.... 5-6,3 т.у.е
  3. Собрался менять авто 2108 (87г) Что посоветуете взять Volkswagen Vento (93г) или Daewoo Sens (2005). Зарание спасибо
  4. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!! Оказался предохранитель после прозвонки, вчера визуально осматривая каждый незаметил. Всем спасибо!!!
  5. Вчера при замене датчика заднего хода случайно проводами от него зацепил защиту двигателя и перестало работать следующее: - на приборке стоп, давл масла при повороте ключа, -аварийка, - повороты, - дворники.... Но машина заводится..... ??? (предохранители вроди бы целые) Зарание спасибо
  6. Я как авиатор, всю прошлую зиму на спирте ездил,было его много и лень было разводить, чистоган лил ....
  7. Может бенз "качественный" ??? или медленно умерает ВУТ.
  8. сигнализация есть, карбюраторная 87 года
  9. Подскажите что может быть, куда лезть? Когда запускаю свою 08, она через 2-3 сек. глохнет. Так запустить ее и невышло... Бензонасос качает(проверено). ЗАРАНИЕ СПАСИБО
  10. А в Запорожье или Днепре могут поставить, если кто знает дайте контакты. Зарание спасибо
  11. Подскажите мне. Стоит ли устанавливать люк в 08 ??? За и против. Что хорошего и что плохого?
  12. Все прошло само-собой, мистика....
  13. писк при движении, вроди как металический, а может и нет, точно не поймешь. похоже что трет колесо, но не пойму, вроди бы как черкания при прокручивании.... что скажите???
  14. Привет! Господа подскажите что за писк может быть в районе правого колеса, главное в тот момент когда поварачиваешь вправо, даже если чуть - чуть руль повернешь. Такое впечатление что-то трет (писк переодический). С чего начать??? Зарание спасибо.