Ray_victor

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ray_victor

  • День рождения 08.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. а на 2109 R15 195/50 стают и не трут колесные арки? Или при загрузке людей будет подтирать? Хочу Slik, 195/50
  2. Короче решил машину продать... музыку так и не поставил, все что стояло то и не менял. Теперь хочу такую-же но новую... а то эта как оказалось ржавая ))) Или не брать новую? Спасибо всем кто советовал )))
  3. Вот именно салон от 2114 ))) Провода есть ))) Но, как мне кажется - провода уж точно влияют на звук ))) Как думаешь стоит ли переложить? Высокая как я понял ))) ОТ 2114 Дело в том, что с резьбой по дереву и обтяжкой не знаком ))) А то, что продают готовое - как то качество не очень устраивает ))) Может есть инструкции и или фото для такого дела! Установка в подиумы не охота... Ковырять все это не очень хочу ))) Люди как обычно советуют 16 фронт в подиумах , усь и саб)) Оно того стоит? Боюсь сильных виьрацый ))) Что-то ДЛС Меня не сильно тащит ))) Я ж говорю Гертц или Фокал - Люблю Бренды )))
  4. Дело в том, что хочу, что б играл ))) Хоть и яйца около 100 у.е. ))) Я думаю оно того стоит ))) Все жду пока люди посоветуют )))
  5. Честно говоря до недавнего общался Парнем из Белгорода ))) У него 12-ка ))) Говорит, что у него кулибин сказал - 300 тыс. новые моторы до капиталки ходят ))) При условии нормальной эксплуатации )))
  6. Доброго Времени Суток Уважаемые форумчане ))) У Меня ВАЗ 21093 - Интересует следующее ))) 1. Выбор головы ))) 2. Какая музыка влезет в штатный разьем? (Focal or Hertz) 3. Стоит ли эта музыка своих денег? 4. Нужен ли усилитель для - Два компонента в двери, две пищалки, два яйца на зад )))??? 5. Какие провода и как грамотно их развести? Опять же в деньгах сильно не разворачивайте ))) А то много начитался об ценах и мнениях))) Только по Теме )))