pirat

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pirat

  1. Вот как раз хочу занятся этим делом!!)) ты не мог бы описать дальше!)) чё с селёдками делать то!?))
  2. Мужики я ставлю маздовскую торпеду, подскажите где надыбать хорошую схему проводки шитка приборов ваз 21093 высокая панель, ну чтоб к примеру желтый провод это датчик уровня воды ...итд итп))) и ну это уже за гранью фантастики схему панели мазды 626GLX помоему 87 года выпуска, но хотя наврятли я уже все перерыл))) не где нет((
  3. Хорошая машинка))) зачёт)))) скажи чё за барабаны)))) разница от обычных есть??
  4. на этих выходных как то само собой получилось, я даже не собирался, но у соседа была взята торпеда с мазды 626 со всеми вытекающими обстоятельствами))) За это ему респект и уважуха))))) С друзьями сняли родную панель, притулили, поглядели, все зашибись только карты подрежим))) тут меня понесло ))) все тянется одно за другим, купил шумоизоляцию, виброизоляцию, отдал боковинки стоек с печкалками чтоб сделали из волокна подиумы под перетяжку)). Была обнаружена дырка в полу справа(((( ну нечего заварим))) сегодня вечером приступаем к подгонке, когда все станет на свои места, отдам на перетяжку,
  5. хорошая машинка)) ну подскажи ты задние полочки ваще выкинул или с них переделал???? я сегодня тож так буду делать только не будет доски по средине там коробок с сабом магнитом в верх будет а по бокам где у тя полости у мну 2 усилка с емкостями , просто поделись опытом по боковинкам, если не тяжело спсб. мож в личку написать)))
  6. Новые события)))) на выходных была опущенна жопа)))) путем выброса подставок))) так же было решено перевернуть саб в верх магнитом))) что тянет за собой кучу переделок в багажном отделении))) был поставлен ксенон ближний инфолайт эксперт Н7 6000к и сегодня пришли провода на дальний, были лампочки и блоки а провода я ждал долго)))) так что на днях поставлю, а на выходные планирую сделать багажник, также в планах на зимние месяцы, возможно перетяжка салона, сто пудово новые сидухи, ищу рекаро с форда скорпио, и полюбому крашу нынешние свои диски в белый цвет и занижаю подвеску, чтоб к весне выех
  7. спасибо!!! буду старатся и все будет в лучшем виде)))))) я с артемовского)) просто никнейм знакомый)))
  8. а что там еще можно делать????? шашлык жарим!!!!)) земляк, знакомый у тебя ник Welcom to hel мы случаем не знакомы???
  9. спасибо)) занизить)) єт я знаю и про молдинги тож)) но все не так просто, если я их отдеру придется красит двери а если уж красить двери то нужно заваривать ручки))) кста я в фотошопе уже заварил))вот так)))
  10. резать не хочу))хочу кони))) на 20 наверное)) у меня жопа тяжелая из за саба усилков и всей хни один саб весит около 50 кг, так что если занижать то надо чето жесткое пц))) чтоб при пасажирах не садилась))) а ваще у другана на семерке стоят сзади подушки и жопа подымается если надо, надо разузнать что и как)))
  11. пасибо большое)))) ну а че!!!)) если делают всякие там китайцы! то почему я сам не могу сделать))))))))))) руки ведь не из ..опы)))) ремонтирую я тоже сам!! исключительно! с друзьями!!!!уже все что можно делал кроме карба двигла и коробки)) ну не считая сцепления и выжимного))) после сто то колеса откручуются то стартер на 1 м болте весит))) было такое)))) нет не чего не возможно))) занижу 1000% завтра домики выкину нах!!! жопа упадет а к весне поставлю новые пружины!!! ща смысла нет простокалеса шлаковые родные, зима))) как снег сойдет поставлю титаны с летом обратно и сразу заниже!! только
  12. еще немного фоток по изготовлению коробка под саб)) доска 21мм ширина фазика 2 см, длинна чесно не помню ну дето в раене 25 см, получилось дето 34 герца помоему))) когда меряли перед шоу автозвука))) короче парни сказали что саб полусился насторен на музыку а не на давление, хотя давление выдал 133.9)))
  13. спасибо))) я хотел бедбой но фары это да)) чуть позже скину фоток по установке музыки))) фоток гора))) Привет землякам!!!! клёвая фотка))))Твою машину тоже видел)))))
  14. Привет спасибо)) обязательно занижу в ближайшее время))) ток на солько думаю, 20 хва??? "и просится бб"-это чё?)))) дворники хрен его зна)) рыночные,, 80 грн., ваще качество г...но но смотрятся нечего, хочу их переделать под бескаркасные))) фотки замка скину обезательно)) только пофоткаю, ваще система взята с этого форума, только чуть доработана по ходу пьессы))) мудрил мой друг))) получилось практичней))
  15. єто собственно говоря подсветка делают капот)) )) ну вот как то так))) еше многое не готово, и на момент этих фоток нет заднего бампера антикрыла)))) скоро пофоткаю скину свежие))
  16. pirat

    Ваз 21093

    Моя машинка ваз 21093, 2000 года рождения, цвет по паспорту фиолетовый, двигатель 1,5, восьмиклапанник, карбюратор. Я не буду описывать по годам что я делал, напишу самое основное)) а потом буду вести журнал потому что еще многое впереди. Начну так, на этой машине я езжу 5 лет. вообще весь тюнинг начался с музыки с ее и начну: напишу что имею на данный момент: голова Альпайн CDE 9881 в багажнике 2 усилка сони (модель не помню но посмотрю если кому интересно будет), на каждый усилитель имеем по емкости на 1 фарад, один усилитель 4 х канальный играет на фронт (3х компонентный ДЛС серии классик)
  17. ну 13х брембо я так понимаю нет в природе??? ну расскажите что еще надо менять кроме дисков чтобы тормозилки хорошо работали????)))))
  18. спасибо)))) у меня тоже была такая мечта))) сначала хотел череп замутить на заднее стекло,но чето как то оно так и осталось задумкой)))) а потом когда красили, решили красить в два цвета капот крыша, багажник, сполер черные с полосами в цвет машины но на капот полосы ну не как не лепились и решили нарисовать там черепушку тоже в цвет)))) путевая картинка))) терь мою машину называют пират)))) аааа!!! еще была мысль сделать черепки в чашечках ручек но потом мы решили что это будет перебор))
  19. тож буду брать ток хочу на 5 спиц, а то мои 14 чёт совсем не туда))))))
  20. классная машинка, молодец!!! диски ваще огонь!!!))) тож хочу 17е))) как поворачивает???? не трет??? на ступиці подлаживал??
  21. тож вариант)))) только мне кажется что будет прям под ухо орать сзади все же тише а вообще не пробовал не могу сказать точно)))
  22. это точно!!!! пох что думают другие!!!! тебе же ездить)))