AkimSB

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AkimSB

  • День рождения 02.10.1977

Информация

  • Автомобиль
    Forester 300+, ВАЗ 2114
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lg.UA

Контакты

  • Сайт
    http://club-subaru.com
  • ICQ
    0
  1. Да, ты нашел пипец какой дорогой эксклюзив от иномарки Забудь нах про это дерьмо. Ни звука ни функционала.
  2. По расходу воздуха определить мощность невозможно. Даже приблизительно. Забудь про это. Подставить число, чтоб попасть +- 50сил-возможно, но оно даст ответ на твой вопрос?
  3. Только ни по одному регламенту этот avd не прокатит. Так, за хлебом ездить.
  4. Высчитывает, но мы как правило этими данными не пользуемся для себя. При настройке важно на колесе без коррекций вообще, на валу для клиентов и как правило последний замер Для расчёта на валу используются данные: нагрузочный коэффициент, тип привода, темп на впуске, атмо давление, влажность, передача кпп, давление шин.
  5. Nik, ты немного не прав.. На стенде только хонда показывает заявленную мощность на валу. Все остальные нагло врут. Гараздо лучше выглядела десятка лукойл с ротором и 10,8.. Уж поверь..