macus

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о macus

  • День рождения 23.07.1986

Информация

  • Автомобиль
    Таз, GT GF8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Под какую музыку саб нельзя однозначно сказать: от Океана Эльзы до LimpBizkit, иногда могут быть негры, а иногда рыготная попса. Проблема в том, что для меня желаемый результат не имеет каких-то чётких очертаний, потому что не имею опыта оценки толковых систем. Потому мою систему диктует бюджет. На данный момент он составляет 3000грн. Сей форум (ваз.ее тоже) как бы намекает, что сначала надо довести до ума фронт, а потом думать о сабе. Этим ресурсам я привык верить. Получается, что надо усь на фронт. Миды с твиттерами через кроссоверы на усилок - 2 канала, в задних дверях миды плюс твиттеры
  2. На данный момент хочу оставить функционирующий фронт, поставить саб. Как правильнее поступить, поставить один усь на саб и на фронт, либо разделить разными? Из динов рассматриваю Kicker CVR122, либо Kicker C124. Оба под ЗЯ, так как хочу делать сам его, а с ФИ наверняка налажаю. Не могу понять, почему при сопоставимой цене так сильно разнится мощность? Опять же, может есть в этой цене достойная альтернатива? На один канал уся правильно подключать по одной колонке, или на один канал - миды в передних дверях, на другой - твиттеры? Пока куча вопросов)).
  3. macus

    Звук в авто.

    Здравствуйте! Понимаю, что вопросы такого плана наверняка задавались и обсуждались на форуме не раз, но, учитывая, что в этой теме я профан, а вникнуть в детали построения систем не пятиминутное дело, создал эту тему). Помогите определиться с топологией системы и подобрать необходимые для этого компоненты. На данный момент стоит ГУ Pioneer DEH-P6000UB, фронт - DLS MS6A. Как я понимаю, раньше на машине стояла неплохая система, но как оно там было на самом деле - история умалчивает. Машина вагон, спереди и сзади салона пищалки, в дверях миды, взади куча проводов (наверняка от усилка и саба
  4. Что касается конкретно этого фото, то спорить не резон. Но уже постами ниже автор сказал о покраске авто и замене бамперов. А по поводу пленки не соглашусь. Каждый сам видит стайл своего авто. И далеко не всегда это совпадает с мнением общественности. И ты сам должен это понимать (я читаю твой бортовик на вазее).
  5. Тему интереснее читать, когда демонстрируется эволюция авто, а не показ готового тачла, за которым следует три страницы комментов и умирание темы до приобретения последующих тюнингов. Что, собственно, автор, как я понял, и делает.