ran

Участник
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да, вспомнил, шум напоминает выставленный не по меткам ремень ГРМ. длится секунды 2 при пуске холодного двигателя, т.е. 5 и менее градусов чек не горит, расход в норме (с учетом холодов-прогревов) все ок, завтра запишу видео
  2. Шум длится сек. 2 (нарастающий) при холодном пуске двигателя. напоминает подсос воздуха. Подскажите что может быть? Шум только при пуске холодного движка. Заранее спасибо.
  3. Спасибо за совет, попробую. Прошлый ремень стерло (осталось где-то 15 мм его ширины), т. е. его притягивает к двигателю и трется о блок и пр.
  4. Доброго времени суток всем форумчанам. Проблема с ремнем грм после замены проехал 1000 км, ремень растянулся (хоть на холодную, хоть на горячую) натяжения нет и бьет по коробу. подскажите в чем проблема?
  5. Тоже грешу на него, спробую. ДМРВ менял, не помогло
  6. Плавают с 1100 до 480 об/мин. Если "газнуть", то холостой пропадет и заглохнет. Что это может быть? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  7. Всем привет. Есть диски (штампы) по болтам подходят, но ЦО меньше чем надо (не налазит), стоит ли заморачиваться с их установкой и не критично ли это будет?Заранее всем спасибо.
  8. 4х100 100%, найдены фоты вблизи.Да действительно Weld, теперь задача найти на 40-50% дешевле, т.е. б/у. за новые цена неадекват українському споживачу. кто может помочь? http://www.rstuning.su/2011/10/03/2110-luk...rotor/?pid=2324
  9. похожи даже очень, но там рисунка меньше и разболтовка только одна. может реплика какая?
  10. Доброго времени суток.Подскажите что за диски?
  11. то все понятно, цена такого апгрейда?