Coolbefore

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    SEAT
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ну, результаты всех твоих кругов выкладывались на вышке. не знаю хранят ли это все, можешь попросить Костю помочь их раздобыть. а если ехал круг лучше 2 минут, то твое лучшее время на сайте тоже повесят.
  2. Результаты можно было смотреть сразу на наблюдательной вышке, там выкладывают распечатки. Или на сайте позже публикуются лучшие результаты.
  3. Думаю, стоит подождать официальных комментариев
  4. Мальчики на вышке с секундомером в руках, перепили с вечера?
  5. Ясное дело. Больше инфы я пока не находил. Я вот тоже выбираю себе резину на лето. Только в отличие от Пашки у меня не будет отдельного комплекта для гонок, а один на все случаи: дом-работа-дом + любительские покатушки на чайке. Тоже думаю, нужно ли мне что-то типа МХ-15 на каждый день... Или брать более универсальную резину
  6. Нет, я не работаю на ТОТ. Не нравится статья, не принимай во внимание. Мне было интересно почитать
  7. Вот неплохая статья про резину. Там есть про КУ15 и про другие тож http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=57052