LCOOL

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

LCOOL's Achievements

0

Репутация

  1. а если дорожка сгорела, нужно новый блок покупать*? не с предохранителем всё норма, несколько раз другой ставил, бесполезно (
  2. Привет всем у меня возникла проблема с прикуривателем, ВАЗ-2107. Юзал поиск, но ничего подобного не нашел (( Проблема состоит вот в чём: перестал работать прикуриватель, а с ним и магнитола (( т.к. + брали у прикуривателя. Первым делом проверил предохранитель, всё нормально, выташил предохранитель, прозванил, питание есть, разобрал в салоне панель, прозвонил провод который идёт от блока предохранителей к прикуривателю питания нету (. Подумал может ошибся, выташил пучёк проводов с блока и питание было тока там где сигнал, а там куда идёт провод от прикуривателя питания нету (( Что подскажите???? надо менять блок предохранителей ??? (( или может проблема в чём то другом??? Если у кого то была такая же проблема поделитесь опытом. Заранее спасибо.
  3. Всем привет! У меня возник такой вот трабл,объездил кучу мастеров,но никто не может выяснить причину. Значит так,попытаюсь объяснить всё по подробней. Это всё началось где-то в феврале месяце.Значит еду я по трассе давлю на газ,и тут ни с того ни с сего клацают центральные замки,тобеж открылись и закрылись.Нус я сначала не предал етому значения,потом через недельку опять та же фигня,а еще через пару дней, еду я давлю на газ,замки клацнули и дави не дави на газ а обороты на нуле ((( потом через пару секунд подскакивают до 3,4 тысяч и я перепуганный еду дальше(такое ощушение как будто бы защита от сигнализации срабатывает).Потом я с этим боролся по другому, при очередном глюке я поворачивал ключ на 90 градусов влево и обратно возврашал в первоночальное полжение и машина не глохла,а дальше продолжала ехать в нормальном режиме работы.В марте месяце после зарплаты я поехал и поменял сигнализацию(мне электрик посоветовал, сказал что ето сигнализация накрылась) мангуста(7 лет отпахал) на шерифа поменял.И проблема улетучилась.И конечно же я рад.... ганяю и даже не вспоминаю....но не тут то было (((( закон подлости куськину мать, сегодня еду домой уставший и на тебе,центральные замки клацнули, давлю на газ,а он не давится, а движок работает и не глохнит, только обороты на нуле а пидаль та вполике ((((( и после очередного поворота ключа влево и обратно в исходное положение как подскочили обороты аж до 5 ну я и прозрел.Короче вот такие вот траблы ( мистика млин........... и как с ними бороться?????? короче выручайте или хотя бы подскажите толкового мастера по электронике. У меня ваз 2107 живу в Одессе. Заранее благодарен
  4. вот именно я только неделю назад поменял сцепление, выжимной,вилку и т.д.
  5. При нажатии на педаль сцепления ощушаю непонятную вибрацию внутри педали сцепления ( что это может быть подскажите плиз.
  6. вот тут наткнулся на статейку. http://www.vaz2101.kiev.ua/ar_0filter.html# как вы думаете стоящее дело?
  7. нет у меня оно стоит. машина 2107. Мне нужен мастер что бы его проверил, ато в последнее время мне не нравится как оно работет.
  8. а ты не знаеш хорошего мастера в Одессе по электронному зажиганию ????
  9. а какие возникают проблемы с электронным зажиганием???
  10. Какое приемущество электронного зажигания перед контактным???