Boyskaut

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boyskaut

  1. 100 % Коллектор !Была такая ерунда!Заедь куда небудь на сто у них есть такая жидкость !Брызгаеш на колектор и он показывает подсос!!Я это сделал но все равно начало троить окозалась перегорела прокладка головки!!!Удачи
  2. написал конечно супер!!! зачитался прям!!!Вот все бы так делали!!!Завалить их бумагой!!!
  3. Ну ,что был на Перова???Нашел резинку????
  4. А ТЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДНЮЮ ВКЛЮЧИТЬ,ВКЛЮЧИ ПЕРВУЮ А ПОТОМ ВКЛЮЧАЙ ЗАДНЮЮ!!!НУ И СЦЕПЛЕНИЕ РЕГУЛЕРАНУТЬ НАДО
  5. Если и головку делали значить к ним!!!Могли поломаться шайбы регулировачные а может постель подгулявшая, если распредвал нормальный!!!Я бы по ехал к этим умельцам и заставил переделать!!!А лечить надо так снимать голову и разбираться!!!
  6. В десятках это норма!!!Надо ехать к компьютерщикам и перешивать вашу программу!!!У меня у друга такая же фигня!Собирает деньги и будет ехать!!!
  7. Да!!!У тебя тоже герметика немерено!Короче надо искать эту резинку!Все эти герметики до одного места!!!
  8. Ты поищи где то был уже такой вопрос!!!На сколько я знаю,головняка не оберешся!!!Во первых надо документы на 1500 где купил и так далее!!!Потом в гаи потом еще в один институт короче побегать надо!!!
  9. Да все хорошо,толко у меня резинка уже как презерватив. Тоже хотел снять и так же сделать но она уже вся по тресканая!!Надо резинку новую!!!
  10. Не спеши с покупкой!!!Сто занимаются генераторами стартерами!!С гавна конфетку сделают 100% дешевле будет чем новый!!!и гарантию дают!!!Номер тел.592-27-05
  11. У меня вообще прикол!!!Все время карсон работал от зажигания,а не так давно начал работать и при выключином!!!Я в шоке! Электрика???????????
  12. Удачи тебе!!!Фоткай,а то может у меня руки не дойдут на этих выходных,но буду стараться!!!
  13. на Вербицкого телефона нет!типа сказали надо смотреть.Но у меня чуйка ,что там не меньше!!!И че его делать???
  14. Позвонил еще одному деятелю!!!так он мне говорит замена этой резинки с работой будет где-то 50 убитых енотов!!!Вот такие дела!!!
  15. Пошарил по нету нашел компанию одну,занимается ремонтом люков!!!Сказали подскочить туда они глянут и вынесут вердикт!!!! если интересно адрес этого центра, ул.Вербицкого,1 .На выходных поеду узнаю!!!
  16. 100% с тобой согласен!!!На светофорах бомба!!!! мне нравиться!!!только же течет б....
  17. Резина гавно!меняй резину и не парся!!!
  18. да я еще когда покупал сказали поменяй резинку и гуд!только х... его знает где купить эту резинку!!!Я смотрю в форуме не одной темы по люкам!Что не у кого не течет???
  19. Ну а как вообще нормально получилась покраска???а то я тоже хочу,местами по вздувалась краска
  20. да х.. его знает!зачем менять ?заварить закрасить!ну это так мысли!!!
  21. Где все???Кто подскажет!!!???Я уже думаю может выбросить его нафик????