O6JIOM

Участник
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о O6JIOM

  • День рождения 15.04.1981

Информация

  • Автомобиль
    Renault Traffik
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    АР Крым г. Алушта с. Изобильное
  • Интересы
    невидимый тюнинг<br />[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/588494.gif[/img][/url]

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411301606
  1. копаясь в недрах междунета наткнулся на такую штуковину, как раз в тему http://www.snr.com.ru/solution/speed/snr_speed2.htm высокоскоростные керамические подшипники с рабочими оборотами 100000.
  2. Господа возник вопрос. Имеется карбюратор Вебер с автоматическим подсосом, не держит холостые и как отстроить автомат подсоса.
  3. Встречался с такой хренью на Ауди (непомню модель), привод от промежуточного вала к нагнетателю поликлиновым ремнем и шкивчик там был оч маленький. И на каком то ХЕМИ ставится нагнетатель с приводом от промежуточного вала.
  4. Выше, в теме, есть краткая формула расчета и в ссылке полная. В полной, очень подробно расписано как выбрать тот или иной коллектор. По формуле подставляешь данные и получаешь длину одного патрубка, затем по формуле Бернаули считаем ударную волну ... в принципе все просто )
  5. O6JIOM

    Анекдоты

    Парень - своей девушке, в машине: "Маша, я читал про оральный секс во время движения за рулем. Давай попробуем!" - "Нет!" - "Ну пожалуйста!" - "Я сказала, нет!" - "Ну хоть разочек!" - "Вася, вот получишь права, сядешь за руль - я у тебя отсосу. А пока я веду машину - нет!"
  6. Все зависит от конфигурации мотора (какой РВ, какая система питания и т.д. и т.п.)
  7. Тема стронгера добиться правильной отдачи выпускной системы а не погасить звук, хотя звук он тоже гасит.
  8. В польше на выставке видел 2108 на полном приводе, коробас с Т4 мост с БМВ Е36 1.6.
  9. http://www.u-tube.ru/pages/video/14279 Валера вот так надо ездить
  10. Ты знаешь я знаю, но не все знают что этиленгликоль по разному называют. А красители по идее добавляют для выявления течи, и только у нас для красоты.
  11. Не слабо так поцарапали крышу) Удачи, терпения и деньгов побольше.
  12. Глубоко, не глубоко)), какой 4 Stars или MG Race. покажи какой В любом случае. коллектора 4-1 узкофазные, настроены под малый разброс в 1500 - 2000 оборотов. 4-2-1 дает меньше, но в более широком диапазоне оборотов, а те 4-1 которые лежат у нас на рынках, сделаны под высокие обороты
  13. хм... а как я узнаю какая длина патрубков, какой диаметр. Я мысли читать не умею и телепатией не обладаю ) хоть бы фирму назвал.
  14. Еще проверить течь Тосолов и Антифризов можно УФ лампой. В Тосолы и Антифризы добавляют красители, которые проявляются под УФ освещением.