А у меня ВАЗ 21098 1,5 карб. 5ступ. 1993г.в. англичанка, руль был правый, переделал предыдущий хозяин(на том месте заглушки стоят). Куча английских наклеек табличек. И вообще почти все импортное стоит. Гинератор - Болгария, стартер - Венгрия, дворники стоят с противоположной стороны (не очень удобно), спидометр в милях стоит, люк стоит вазовский, был иммобилайзер,но убрали. Машинка супер прошла где-то 150т.км, я даже с нулячими десятками тягаюсь. Диски, кстати, титаны настоящие английские , я на них такие ямы ловил, покрышку был насквозь перерубал, а им хоть бы шо. бампера покрашены тоже цвет машины сафари смотрится супер, вспомогательные фары 100W на дальний вмонтированы в решетку радиатора лупят что прожектор.
Не гнилая(хоть и климат говорят), задута везде где только можно(на жаре бывает течет мовиль). Я на ней 180км/ч выжимал, сейчас правда уже амортики задние надо менять, а то качает.
У тестя 2104 1,5 5ступ. 87г.в. тоже англичанка цвет сафари, машинка супер, до первого капремонта двигателя прошла где-то 250-300т км. капот открывается с правой стороны, на крыше дуги как у джипов есть, ни у кого на четверках не видел.
Хотел себе на девятку карб без подсоса поставить солекс десяточный, а то купил сигналку с автозапуском двигателя. подсос этот так подмыкает дергать постоянно.
Может кто знает есть ли смысл его ставить?