Doberman4ik

Участник
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doberman4ik

  1. Покупаеш выпускной коллектор без каталика и всё. Ушами специальными пусть послушают на сто
  2. машина сколько км проехала? катализатор в коллекторе выпускном? если да то развалился каталик!
  3. для начала качество изготовления, а то смотриш на кривой фланей и сварку ужасную и офигиваеш. А на то что он будет правильно рассчитан так я сомневаюсь но во всяком случае получше стандартного с каталиком и чёто похожое на равнодлинный всётаки!
  4. Где в Киеве можно прикупить тюнинга на ВАЗы кроме перова??? Интересует всё начиная от моторов до коллекторов и подвески. На данный момент ищу выпускной коллектор хороший!
  5. выложи видео работы мотора твоего и как она едет на обкатке...
  6. Там де работаю, я не могу даже заехать по мелочам себе чё-то сделать. Только или ночью иногда или в воскресенье, и то навряд, потому, что всё забито клиентами =(
  7. Удачи те в настройках. Если чё, спрашивай, сам с турбомонстрами работаю =) http://www.filin-motorsport.com/phorum/read.php?4,4200 Было бы место в Киеве, сделал бы и из своей 12-ки турбо зажигалку...
  8. Если страховая нормальная то всё будет хорошо!!! Расскажи что случилось? Диск лопнул во время торможения сильного или от удара??
  9. Вот построили правильный турбо ваз http://photofile.com.ua/users/vampire111/3225996/ Почитай про него тут http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phor...?3,23623,page=1, очень интересно, за 300 лс. и дето 360 нм с 1.6!!!
  10. поставил себе в двери 13 длс хорошие, скажу честно мне не нравится звучание. Надо полюбасу подиумы хорошие, и нормального размера динамики.
  11. Всем привет! В ближайшие 2-3 недели возможно буду продавать 12-шку. Причина - есть шанс, что знакомые продадут списанную иномарку с фирмы по смешной цене.... Кому интересна моя 21124 пишите в личку. Из минусов- царапины с двух сторон автомобиля , кто-то ночью ключом поцарапал, это ж надо быть таким уродом, просто зла не хватает...=( если не продам то буду строить бюджетный турбо ваз =)
  12. коллектор конечно жуть какой страшный с виду.... если не продам то надеюсь тоже буду заниматься установкой турбины и всего прочего на мою 21124!
  13. жалко диск.... литой бы наверное на запчасти раскололся бы!
  14. 19300 км. сделал 3-е ТО. Поменял топливный, воздушный и масляный фильтра - 85 грн. Масло залил Mobil 1 - 10W60 - 60 грн. литр.
  15. У меня на работе собрали ВАЗ 2106 очень быстрый и не можем выставить прально расспредвал тайговский. Подскажите есть ли к нему какая нить инструкция?? Звёздочка разрезная стоит.
  16. Про косяки и установку ничё не знаю. Если поможете с поиском буду пробывать ставить + ещё есть на продажу пару торпед с е36, поэтому и интересуюсь =)
  17. Спасибо за ответ. У меня трещинка на экране. Придётся новый идти покупать =(А упал кстати с маленькой высоты, см 40-50 и всё, жопа моментально...(
  18. ДАй плиз сайты где можно про них почитать
  19. Хотелось бы пообщаться с человеком который строил турбоваз. И где в Киеве или в Украине можно купить треугольные рычаги на ВАЗ 21124 Ралли-клуб или типа таких???
  20. у меня тоже брелок упал и теперь экран ничего не показывает но он работает при этом. Теперь я ношу запасной и покоцанный, так как не видно заряда батарейки. Как проходит процедура замены брелка или его можно починить ещё?
  21. Пасиба! =) Я о 12-ке года 3 мечтал... Шас тоже ипашу на работе шоб дицки и резину правильную купить. Если бы не затраты на новый комп и кпк то давно бы уже катался на таких => http://www.slikcom.ru/c/goods.php?id=793&raz=15x6.5 А тюнингом я уже так заболел, что не могу остановиться! Уже думаю над проектом "турбо 2112" =)
  22. 4-2-1 лучше едет на низах, а 4-1 на верхах и то надо настраивать.... Я себе буду брать 4-2-1
  23. Возникла идея установки торпеды от бмв е-36 в ВАЗ 21124. Кто-то где-то видел такое и реально ли? Или лучше о таком даже и не мечтать?? =)