911

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

911's Achievements

0

Репутация

  1. С 10.00 до 17.00 будем ездить как всегда. С 17.00 до 18.00 в обратную сторону!!!!
  2. Говорят что по первым сессиям, если будет не безопасно, пустят Трек-день как всегда!!!!!!!
  3. Дорогие друзья, Автодром "Чайка" ЦК ОСО Украины приглашает Вас на Четвертый Трек-день 2011 года, который состоится 31 июля c 10 до 18. Правила трек-дней остаются без изменений - 170 гривен за единичный заезд, 280 за два заезда и 350 за три заезда (до скидок). Дисконтная карта автодрома даёт 20% скидки на все заезды (135 - один заезд, 225 - два заезда, 280 - три заезда). На трек-дне продолжат работу инструкторы для новичков и опытных водителей (50 гривен/заезд), обязательны шлемы (можно арендовать на месте) и медицинская страховка (30 гривен на весь день, увеличенная страховая сумма). Новинка: ТРЕК-ДЕНЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ!!!! Схема проезда на Чайку: Детали на http://trackdays.chayka-ring.com/blog.html
  4. Дорогие друзья, Автодром "Чайка" ЦК ОСО Украины приглашает Вас на Второй Трек-день 2011 года, который состоится 15 мая c 10 до 18. У нас появился форум где можно обсуждать трек-дни. Также будет открыта регистрация на сайте TIMEATTACK.COM.UA. Огромная просьба ко всем участникам, зарегистрируйтесь! Плюшек от регистрации очень много... У каждого из Вас будет профиль, где Вы введете данные о своем авто(марка, модель, привод), а в дальнейшем сможете посмотреть по любому участнику трек-дня, кто и на чем ездил, какое время показал и его прогресс. В результатах будет разбивка на классы(передний, задний и полный привод), будут не только рекорды, но и результаты отдельных трек-дней с временами по кругам каждого из зарегистрировавшихся. Еще, что немаловажно, результаты будут онлайн и их смогут видеть все, кто не приехал. Планируется большой экран с результатами, а копии бумажек с результатами уйдут в прошлое Зарегистрировавшись заранее, немного упрощается жизнь менеджерам и сокращается время самой регистрации уже на трек-дне, что немаловажно летом в +35 жары Предварительную заявку можно будет подать прямо с сайта нажав всего одну кнопку, а на самом трек-дне Вам нужно будет назвать всего лишь фамилию или номер авто. Личная информация(номер телефона, имейл, номер авто), кроме фамилии, отображаться публично нигде не будет. На сегодняшний день мы открываем только регистрацию. 15го мая будет тест системы в боевом режиме, очень надеемся, что всё получится К следующему трек-дню 3го июля(а возможно и раньше) сайт будет с полным функционалом и дизайном. Большая просьба ко всем, не стесняйтесь и заполняйте все поля. Можно вступить в наш клуб и получить при этом клубную карту которая позволит участвовать в трек-днят бесплатно весь сезон, при этом у вас будет и много других скидок. Заявку можно написать на трек-дне. Членский взнос 1600 грн. На трек-дне состоится выдача Гоночных карт тем, кто оформил лицензии на автодроме до 01.03.11, также Гоночные карты будут в свободной продаже (300 гривен на 365 дней, скидки действуют также на картинг, кафе и другие услуги автодрома).
  5. А как хронометраж узнает где какой водитель сидит???? Они берут по номеру авто, бортовой номер один вот и результат один. А по поводу участников, не все поехали под хронометраж!
  6. Результаты готовы http://trackdays.chayka-ring.com/records.html
  7. Тренировки будут проходить с 15.00 до 19.00. С 15.00 до 17.00 будут проходить свободные тренировки, после 17.00 тренировочные заезди с хронометражам. Результаты данной тренировки будут вносится в отдельную таблицу для картинговой трассы. Стоимость тренировок 300 грн. Для владельцев дисконтных и клубных карт - 240 грн. Предварительная регистрация обязательная. Заявка на http://trackdays.chayka-ring.com/69.html
  8. Итак, автодром "Чайка" начинает сезон трек-дней 2011 года на кольцевой трассе! Дата - 3 апреля, воскресенье, с 10:00 до 18:00. Правила трек-дней остаются без изменений; цена не изменена - 170 гривен за единичный заезд, 280 за два заезда и 350 за три заезда (до скидок). Дисконтная карта автодрома даёт 20% скидки на все заезды (135 - один заезд, 225 - два заезда, 280 - три заезда). Как и раньше, в пакет входит телеметрия заезда и фотосьёмка. На трек-дне состоится выдача Дисконтиных карт тем, кто оформил лицензии на автодроме до 1.03.10, также Дисконтные карты будут в свободной продаже (300 гривен на 365 дней, скидки действуют также на картинг, кафе и другие услуги автодрома). Новинки: Клубная система на 2011 год для любитилей трек-дней. Которая дает возможность участвовать в трек-днях безплатно на весь сезон, а это 9 трек-дней. Также члены клуба получают множество скидок: Тренировки на кольцевой трассе -20% Тренировки на картинговой трассе -20% Участия в Трек-дня - без оплати Услуги картодрома "КартТочка" -10% Школа гонщиков -15% Билеты на спортивные мероприятия автодрома "Чайка" -50% Ресторан "Dakar" -10% Кафе "Pit-Stop" -10% Гостиница "Чайка" -10% Магазин "WRC-центр" -10% Аренда спортивных боксов -10 База Автозвука - 5% (кроме автомагнитол и акционой прродукции) Также будет происходить регистрация клубной системы для всех желающих, стоимость 1600 грн. При себе нужно иметь: Фото 3х4 (2шт) Водительские права. Тех. паспорт на авто. Идентификационый код. Фото автомобиля. На трек-дне продолжат работу инструкторы для новичков и опытных водителей (50 гривен/заезд), обязательны шлемы (можно арендовать на месте) и медицинская страховка (30 гривен на весь день, увеличенная страховая сумма). Вьезд в парк для всех бесплатный, трибуны, кафе и тусовка в комплекте!
  9. Сейчас что разовая, что на весь год стоит одинаково.
  10. Кто захочет тот приедет