power

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о power

  • День рождения 17.05.1985

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013
  • Город
    Киев
  • Интересы
    streetracing

Контакты

  • Сайт
    http://da-23.kiev.ua
  • ICQ
    8701905
  1. спасибо за совет, а то никто толком за весь топик не ответил решиш чтото с подиумом маякни! я тож думаю се чето намутить но незнаю куда притулить тахометр! Правильно!! Я тоже хочу так замутить!! Когда сделаешь товыкинешь фотки, оценим проделаною тобой работу!! Похвалим!
  2. На привод тахометра идёт 3 провода (+) (-) ( провод на катушку зажигания) С первыми все ясно а 3 подключаешь к + проводу катушки (оголённый провод с катушки нетрогать - проверено на себе, током колбасит)!! А так там все очень просто. Только мин 30 я решал куда его поставить,, так что бы красиво было!!
  3. Поставил сибе сегодня тахометр!! Просто жир!! Даже ехать быстрей от этого стала!! Есть еще вопрос: 100км/час 3500 оборотов Ваз2101 1,2 4передача(коробка родная) Это есть гуд?!?!?? И до скольки можно раскручивать(при разгоне) этот двиг без особого для него вреда.?
  4. Идея с тахометрами в геометрической прогресии это хорошо, но есть пока 1 тахометр(остальные поставлю когда приобрету калькулятор). Куда подрубить провод к катушке зажигания!! пробывал подключать так он меня гад током ударил!!(Ему повезло что начался дождь, так бы я его подключил)
  5. Это маленький тахометр, чем-то напоминает те что продаются на перова, но по размерам как доп. приборы в 2106. Сей экземпляр снял на шроте в Германии!! На катушке есть 2 контакта по обеи стороны провода который идут на крышку трамблёра, к какому подключать?
  6. Подскажите пожайлусто как подключить тахометр на Ваз 2101!! Есть стрелочный нахометр. С него выходят 5 проводов, 2 это подсветка. Куда надо подключать остальные 3 провода что-бы на моей боевой машине показывалось число оборотов!! Зарание благодарен!!
  7. Сейчас на ТНК 92-2.80 а 95-2.90 за счет того что запретили подымать цену самого массового бензина ИА95 выше 2.90 за литр. Еще пройдёт чуть-чуть времени и 95 взлетит в цыне так как 92 его уже пожимает. А в скором времени поднимится курс долара, так что бензин явно будет дорожать
  8. Пункты 1. плохое топливо 2. забит топливный фильтр 3. грязный карб, забиты жиклеры отпадают потому что это всё проверено и сделано. Есть подозоение на зажигание, вот хочу поставить электронное! На 3 передаче максимум 75км/час, на 65-70 начинает страшно дёргатся, а до 40км на 2 передачи и до 60 на 3 разгон и динамика отличная!
  9. Спасибо за информацию, мне как раз надо зажигание электронное поставить. Если у когото есть электронное зажигание на класику, то буду рад купить по умеренной цыне!
  10. ПОМОГИТЕ... На больших оборотах, тоесть 2 передача 50 км/час, 3 передача 70км/час идет осечка, обороты большие а машина начинает дергатся и скорость падает. А если держишь постоянную скороть идет типа детонации, машина мелко но часто дёргается. В чём может быть дело. Машина ВАЗ 21013.
  11. из-за пробок при въезде на троещину пришлось объезжать через птице ферму и сило погрыбы, получилось быстрей чем через город в пробке стоять.
  12. Днепроский район. ул. Бальзака 77 Был такой писатель...