oleg783

Участник
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg783

  1. Всех с наступившим . хух больше не бухаю))
  2. Спасибо Антону за стартер а главное что не забыл .Удачи сьездить .
  3. И я подскачу надо стартером Пригнаным Атомом похвастаться крутит как вентилятор))
  4. Поздравляю все потихоньку в ино клуб перекочуют))) или 8-ка вдуше?
  5. знаю только за караваном там норм делает даже телефон в етой теме есть пом игорь зовут ..
  6. скажу что сам видел все красиво блестит джип белый был но одна фишка не выходит из головызадняя дверь вся в пятнах пред ржавчины как долматинец .а так с виду ни че новенький..))
  7. привет тоха я в шоке от такой группы прийдеться за поляков или росиян болеть им подфартило в группе с грецией и еще кемто там. люди на майдане чуть лавочки не переворачивали -психи))
  8. держись .мои соболезнования.
  9. да еще хотел добавить в ДАЗ тоже штуцер рулит)))
  10. завтра созвонимся и заберу кинь в машину ока ты завтра на базаре тогда с недели.
  11. тоха продай крышечку бачка расширытеля уж больно красивая -синяяпрям корпоративный цвет моей конторы)))
  12. да привезу с надписями образец)))
  13. не ребята на солекс надо штуцера врезать))и будет гуд.
  14. вСЕм привет завтра вечером буду ехать в КИЕВ и обратно в суботу утром мож кому че надо обращайтесь напр сувенир какойто)))
  15. Блин чого ты тянеш быка за я-ца иди бигом к юристам отдаш 100гр чтоб все бумаги и упущенные тобой мелочи привели в соотвецтвие с законом а пока время играет против тебя. тут промедлил там промедлил и уголовное дело состряпают и примут тебя прям в гаи. нах оно тебе надо . Все запросы и остальные бумажки почтой заказными письмами все должно быть фиксированно тогда следаки почуствуют что нес №васей№ имеют дело а с покованным человеком и попустяться.
  16. Я после похожей ситуевины делался не в Днепре (цены пипец) а делал в селе Вольное за мостиком в право пацаны за 3 дня все сделали и покрасили вытянули крылья-телек-переварили петли на двери-выставили бампер -выставили фары-покрасили всю морду кроме капота и ето все за 3000гр за что им спасибо -оперативно сделали.
  17. Зря на ралли не приехали там было интересно и холодно уххх..)) А вобще подпрыгивали они на своих тазах на финише нехило.
  18. Всем привет люди сегодня поставил зиму так вышло на все 4 ре на перед постаил 2 ханкука 409 и зад на шару досталось нокиан хакапелла 300гр за два колеса б.у -6мм спасибо проданному ланосу и оставшейся от него резине .еще ни разу зимой не ездил на 4 зимы теперь хоть на марс)) кто сегодня в гвардейское ездил мож завтра махнем .? во сколько начало гонок ? давайте на восьмаках за джипами ударим по бездорожью(во джиперы приколяться как мы их зделаем) я вот например недавно по копанному полю тренировался ни че шаровые и рул тяги данные Антоном вытримали за что ему и тягам огромное спасиб
  19. Ну в Днепре подешевле цены фары только 330 крижач в магазине )) да стекло подьемники 650 гр гранат.по остальному не знаю..
  20. И еще трошки фоток да и на блоке какаято бяка но нигде не пропускало и тосол в норме был там на фотке видно что пркладка не пропускала
  21. Работал но интерестно как оно там)))добавляю фото
  22. Так и я об етом главное замок выставить а уплотнитель ето для замка в верх подкидует ляду.