Dima21099

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21099
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    одесса
  1. А, ну вот спасибо немного стало понятно. Буду значит ставить -25 , думаю будет все нормально.
  2. Т.е. как я понял на мои стойки можно поставить пружины (думаю фобосы) -25 , -40 или -50., в зависимости от того занижения которое я хочу, все из перечисленных подойдут и не повлияют на другие качества авто (жесткость, ходовые качества не пугает) , главное чтобы ничего важного не поломалось из-за таких переделок и не будет ли это в ущерб моим стойкам (Плаза)???.
  3. А размер колес не имеет значение ? У меня летом 195/50/15. И нужно ли ставить спереди больше а сзади меньше или наоборот ? Хочется не сильно низко (чтобы не цеплять об асфальт ) ну и чтоб красиво было. Просто хочется один раз поставить чтобы не ошибиться и потом не переделывать.
  4. Вопрос в том что передние стойки менять не хочется, хочу поставить пружины на уже имеющиеся стойки. Возможно ли это и как лучше сделать посоветуйте потому-что я мало что понимаю в этом.
  5. Ребята подскажите, хочу сделать пониже тазик но достаточно ли поменять только пружины не трогая стойки т.к. уже стоят спереди плаза и подушкм сс20 , (задок на заводских, пока не трогал но думаю поменять вместе с пружинами). Пружины думаю фобос только не знаю какие нужно ставить чтобы все ровно было.
  6. Рано я радоваться начал все равно сгорают предохранители, наверно нужно к электрику ехать. ?
  7. ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. ПОМЕНЯЛ БЕНЗОНАСОС И ВСЕ НОРМАЛЬНО СТАЛО. 1,5 ЧАСА ВРЕМЕНИ.
  8. Может это бензонасос неисправен, потому что у меня сегодня бензин закончился и с этого все началось ?
  9. Сгорают предохранители один за одним, еле до дома доехал, подскажите может у кого такое было и как устраняли. ?
  10. Подскажите есть ли в Одессе люди занимающиеся занижением ходовой, к которым можно приехать показать машину и они посоветуют что лучше сделать ?
  11. Как мне сказали то стойки со временем опустятся, правда это или нет ?
  12. А если пружины попилить или лучше не нужно ?
  13. Всем Доброго времени суток ! Подскажите поставил стойки Plaza и подушки сс 20 передок поднялся как опустить и можно ли вообще ?