BleeK

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Не подтянут хомут на шланге из радитора в термостат,капает оттуда Хомут не затягивается так как сломан,куплю новый хомут и напишу течёт или нет
  2. И чем отличается тосол от антифриза?разве антифриз течь не будет?
  3. Допустим я нашёл утечку тосола,но может быть ещё где та течёт Почему в салоне может быть влага на передних седеньях?всё дело в печке?
  4. Если жидкость в салоне (на месте правого пассажира) -Кранты радиатору-печки или -подтянуть хамуты на падтрубках подходящих к радиатор Вроде как это,но у меня на холодную тоже пропадает И печка перестала включатся,может её залило(могдо быть такое?) И что делать если полетел радиатор печки(скока стоит)
  5. Я ж говорю радиатор поменял,и двигатель смотрели и протечек никаких нету
  6. Прочитал все темы про утечку охлаждающей жидкости Так и ничё не понял из за чего проблема У меня вот какая проблема Уходит тосол на холодную (когда просто машина постоит,приходишь а бочок пустой) Облазили в сервсе весь двигатель никакой утечки не нашли В салоне на водительском седеньи и на пасажирском тоже на полу жидкость В последнее время перестала включатся печка Незнаю прям из за чего проблема Поменял помпу,радиатор и всё равно уходит жидкость очень быстро Около бочка не мокро Такое ощущение что весь тосол уходит в салон Снизу вроде тоже капает но не могу посмореть где именно ,н