работает но официально не оформлен, 50-75% от зарплаты, помоему нереально, т.к. суд учитывает прожиточный минимум и еще какуюту лабуду в итоге мах до 100 гр в месяц при лучшем раскладе.. Братки? да уже не те братки, шантрапа одна осталась, а к серьезным людям с долгом в 100 к.г. непойдешь.. извини за черный юмор, но радует что ни один такой. Сейчас разрабатывается схемка как перекинуть долг на банк, если выгорит, маякну
Как эфективно и "законно"(суд не прокатывает, так как за должником ничего не оформленно) вернуть свои деньги с физлица? Регион Крым, расписка, адресс проживания есть.
Зарание благодарен за совет
актуальная тема!!! пробывал бороться заменой замка с языком не помогло, таже история с регулировкой, детальку брал качественую, пару колдое..., дверь опять гремит. Есть альтернатива кроме как заварить все к ...?
Мои паздравления!!! Держал кулаки за Андрея, жаль что не в Алуште (гребанный диплом, работа). Вобщем респект за участие и победу!!! ПИФО ПИФО + многа пива!!
какие абиды ? А чем менталитет киевлян или просто сами жители столици отличаются от других людей живущих в более-мение крупных городах? ИМХО-ничем. Сам был неоднократно в Киеве и ничего особенного в стиле образа жизни, в поведении, нравах не замечал. Одна нация, один народ, общая культура и стория. Может я мало пожил в Киеве и не заметил что то важное в киевлянах? Если я не прав поправь меня
ок. спасиба за совет, начну с падушки, а там па нарастающей бюджета. всегда замечал что даешь дельные рекомендации по ремонту , вопчем еще раз спасиба!!!